Покупка и выбор продуктов

Что из субпродуктов чаще всего покупаете? А как их готовите?

Печень говяжья - жарить, тушить, на оладьи. Печень куриная - жарить.
Куриные желудки - тушить или для рассольника или кислых щей, куриные сердечки - жарить и тушить.
Иногда покупаем говяжье сердце или почки. Почки вкусно потушить в сметане с солеными огурчиками.
Никогда не покупаю свиные потроха.
Вера Васильева
Лучший ответ
Язык говяжий и сердце .варишь, нарезаешь и ешь .уши свиные продают готовым салатом по корейски .покупаем .
Светлана .
Раньше любила, сейчас как-то охладела.
Язык говяжий покупаю, варю, и холодный режу на кусочки - и как мясо с гарниром, и как отдельная закуска.
Почки говяжьи - вымочить пару часов в воде, порезать ломтиками, обвалять в муке, обжарить. Подавать с соленым огурчиком. Рассольник из них можно сварить еще.
Печень говяжья. Резать на кусочки, обжарить на сковороде с луком. Можно сделать печеночный пирог.
Сердце говяжье. Плотное мясо. Вырезать жир и соединительную ткань, порезать кусочками, обжарить на сковороде, добавить воды и дотушить до готовности.
Куриные печень, желудки, сердечки... Тут всё просто - на сковородку, и обжарить.
Пробовала приготовленные и легкие, и мозги - не впечатлило.
Куриные сердечки. Готовятся очень быстро, буквально несколько минут и достаточно универсальны - можно и просто обжарить, можно в вине или с/в соусами/-ах приготовить
Ольга Ветошева
только печёнку (иногда организм требует). Варю себе кусок с чёрным перцем, луковицей-морковкой, ветками укропа-петрушки, тонко нарезаю и ем с зеленью.
Люблю ещё в виде торта, но это раз в год, не чаше.
Покупаю куриную печень: тушу в сметане, делаю паштет. Иногда покупаю свиное сердце и делаю начинку для блинов, куриные сердечки тоже тушу в сметане
я обожаю сердечки, но покупаем обычно для хорька всякое - желудки печень
P.s. Боsиkom_No_Neby.
Только пельмени, просто сварил минут 25 и съел.
печенка, лучше куриная - масло и лук, главное быстрою
печенка от коровы - ну тут чуть сложнее, что бы сохранить сок,
т. е лизьен, мука второй, потом крахмал.

бульон на костях - раньше это были копейки ...по велогонкам стали просаживаться рычаги
Ирина Коновалова //нестерович// а куры бройлерные.. печень все в себя..
в охотку покупаем все .из печени делаем паштет, колбасу, жарим по пару минут с каждой стороны, сердечки, желудочки тушим, а с требухи делаем рулет.
Куриные печенка, сердечки, желудки.
Индюшиные желудки, сердечки.
Муж недавно купил говяжье сердце. Думала что какая то фигня будет, а оказалась довольно вкусно.
Иногда просто вареное можем сьесть. А так потушить с луком, морковкой.
Лена Маракшина
Куриную печень. Тушу в сметане
Инна Петренко
я люблю куриную печень, жареную с луком
Виктория Киви
сердечки и печень куриная. очень редко почки.
Очень вкусно куриную печень и сердечки с луком потушить в сметане. Паштет из куриной печени нравится. Язык отварной, с хреном.. ммм
zaureshbalans
Куриные субики. Они мягкие и быстро готовятся. С жареным луком и можно сметаной залить или сливками при жарке