Покупка и выбор продуктов

Какую рыбу Вы предпочитаете?? Какую чаще всего покупаете? Такая чтобы не стоила дофига))))))))))

предпочитаю золотую но пока никак поймать не могу=)
Ирина Андреева
Лучший ответ
Красную.
Пикшу перед жаркой замоченную на пол часа в молоке.
Минтай если на котлетки
Судак если запеченый в фольге в духовке
Семгу или селедку или каспийскую кильку если соленую
Палтус если для супчика.. .
Воблу если для пива.
С*
Света ***
мы берем : корюшку (40р мелкая) , минтай (70р. кг) , салака (35р) , мойва 24р
У нас форель-одна из самых недорогих и вкусных рыб. Её чаще и покупаем, а также филе лосося, морского лосося и сардинки для фритюра...
Olga Klimova
Сайда!
Мы её запекаем в духовке
ничего не покупаю в последнее время, после того, как купила хека, а там черви были внутри, в хорошем магазине покупала, теперь только семгу покупаю или форель, сама солю
Анеля Абуова
очень люблю морской окунь в кляре сделать. а из местной предпочетаю сазана, судачка. жерех и воблу у местных рыбачков))) , не дорого 80 руб кг.
из недоступного - осётр
Чаще - сельдь

давно не покупали сёмгу и пр.) ) сама солю иногда
Люблю речную форель, дорадо. Правда дорого, но вкусно.
Муля !!!
люблю скумбрию, покупаю свежемороженую, не дорогая, вкусная жареная, вареная (холодная) , солить можно - очень полезная рыба за счет своего жира (много витамина D, F)
Тилипия, она же морская курица.
Виолетта Кан
Не считая тех, которых ловлю сам: ледяная. Но сейчас не сезон. Пикша. Судак. Палтус. Морской окунь. Форель.
|J
|Walker Jacquelynvoice
покупаю минтай, пангасиуса, карпа. Жарю, варю уху и запекаю, а из минтая вкусные котлеты получаются.
Махира_ ***
судак
Морская щука.
красную - форель и семну
Таисия Штрем
Уж больно простой вопрос-минтай.
OK
Oksana Kovalenko
карп, окунь морской, камбала
форель и семгу солю сама, или запекаю - оч. вкусно
Сёмга, судак, треска, щука, окунь, морской окунь, белизна, лещь, толстолобик, карп зеркальный, линьки, мойва и т. д.
Предпочитаю Осетра, а покупаю Форель или семгу
Kseniya Kseniya
Треска и минтай. Из минтая котлетки-в фарш добавляю творог. А треску-как филе, кусочками в кляре-мммм уже слюньки! А еще карпа зеркального.
Покупаю Пеленгас, судак.
С)
Сеня )))