Покупка и выбор продуктов
Какую рыбу Вы предпочитаете?
Вкусную!!
Сёмга, форель, нельма, муксун.
семгу, копченого леща и селедку под майонезом:)))
лучшя рыба-колбаса
слабосоленую - семгу, форель, копченую - горбушу, скумбрию. Жареную - судака, ледяную
Лучшая рыба это колбаса. А лучшая колбаса- это чулок с деньгами. А вообще семгу люблю и хорошо прожаренного или копченного леща с Ладоги.
"Самая лучшая рыба - это мясо. Самое лучшее мясо- это колбаса. А самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами" Если отвлечься от постулатов совдепии, то
не порода рыбы определяет предпочтение, а исключительно способ приготовления.
карась
Семгу охлажденную
форель
По возможности - разную. Чтобы можно было разнообразить пищу. Моя семья любит жареную камбалу, салат из минтая, горбушу, которую я солю сама, карпа, приготовленного в духовке...
Я очень люблю жареную нерку, копченый палтус и котлеты из щуки.
семгу) ) а для копчения скумбрию)
Сыроежку из стерлядки люблю, осетрину, муксуна копченого на грушевых опилках просто обожаю
ставридку
семгу жареную
Свежую, только из реки, в любом виде, щуку.
Золотую !
карпа в сметане
пиранью
на днях попробовала акулу-ну просто супер, ниодной косточки, мясо мягкое.. советую....
Треску! Она не особо жирная и вкусная!))
Очень люблю форель, особенно на пару - готовлю сама! палтус обожаю - правда из него лучше пироги делать.. . иногда можно и ледянуюю.. . кушайте рыбу - от неё состояние кожи улучшается!!!
палтус, скумбрия.
семга, осетрина
форель, сёмга
Свежую.
Обожаю ту рыбку, которую ловит мой муж, а особенно щучку и окушков.
Я люблю сёмгу!!!