Покупка и выбор продуктов

Что вы больше предпочитаете рыбу или мясо?)

Юлия Куценко
рыбку! )) речную, морскую, вареную, жареную, копченную, соленую ..ммммм.... и все морепродукты! креветки, мидии, икра, кальмары, ну может, морские котики и не понравились бы....)) ) а так, большая любительница рыбы)
Даша Пакилева
Лучший ответ
Юлия Куценко мяууууууууууууууууууууууу)))
Рыбу, мясо редко ем.
Анна Люфт
Не люблю рыбу...
Мария С
Юлия Куценко = D Я бы вообще удивилась, если б пчёлы любили рыбу))
Теперь рыбу! По соображениям здоровья
Алла Сидорова
Мясо
Даша Дудка
У нас в Азии едим и рыбу, но мясо мы не едим, мы его ПОГЛОЩАЕМ!!!
Юля Буланова
готовим чаще мясо. . но рыбу любят все в семье.
Аня Дашко
Это смотря какую рыбу, и какое мясо)))
Ангелина )))
Однозначно РЫБУ... но.. готовлю нечасто.... потому как мои мужчины, числом 5, предпочитают именно мясо, а один, вообще рыбу не ест, в детстве кость поперек горла встала (((( Слава Богу, сейчас, не как в былые времена.... с удовольствием поем рыбки в кафе) )
**
**кристина **
однозначно рыбу, потом птицу, а мясо где то там в самом конце списка.
Юлия Куценко а птица чем не мяско?))
Мясо.
Уха на берегу из только что выловленной кеты, икра-пятиминутка... Рыбу конечно!
У меня нет предпочтений - рыба или мясо. Люблю и то, и то.
Татьяна :)))
рыбу, особенно в виде суши!
МЯСО!!!! Моя любимая говядина!!!!
Люблю рыбу, но готовлю и ем 1 раз в неделю, потому что семья любит мясо, да и мужиков у меня двое.
Ольга Мурашко
ни рыба, ни мясо
Мария Левенс
И то и другое, побольше и можно без хлеба.
одинаково, курицу вобще больше всего люблю
Анни Chersh
Рыбу конечно
Мясо!!!)
Оксана Ядрина
мясо
В моей семье больше предпочитают рыбу, а из мяса - индейку.
рыбу
Рыба, она полезней
Мясо с рыбой)))
Рыбу . А к чему вопрос ?:D
Юлия Куценко не вопрос, а опрос, нужно для статьи) =*)
мясо)
Мясо)
Елена Б.