Покупка и выбор продуктов

почему рыба полезнее мяса?

Кто сказал? Где вы это вычитываете? ))))))))
Кристина Поселеннова
Лучший ответ
Надежда Билашук врачи так говорят
Инфу в студию!)) Я такое впервые слышу...
Не факт! мясо полезнее на сей момент. в рыбе свинец ((
Наталья Гончар
Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты в рыбе. В красном мясе-насыщенные. Это не очень полезно для сердечно-сосудистой системы...
нет-сушеное говн0 полезнее
Рыба – источник легкоусвояемого белка, микроэлементов, витаминов, но самое ценное в рыбе – жир, который состоит из полиненасыщенных жирных кислот (омега 3 и омега 6) и полностью усваивается организмом.
Джесси Камаева
Рыбий жир полезен
Галина Лютых
Не столько полезнее, сколько иначе. Легче усваивается. Но если все будет слишком легко, так и расслабиться недолго. Так что нужно и то, и то
Это же насколько нужно быть альтернативно одарённым, чтобы подробности информации от своего лечащего врача о пользе того или иного продукта для конкретного организма (иного быть не может) идти уточнять у поваров в кулинарном разделе....
А у сантехников идти спрашивать мысли не было? А у автоэлектриков?
Кто это придумал? Какой - то малообразованный "английский" ученый? Сейчас только передачу смотрела - так нут хвалили! И промой его, и замочи на ночь, и вари час... а чем РУССКИЙ ГОРОХ плох то???? Бред всякий не читайте! Еда должна быть РАЗНООБРАЗНОЙ и свежей.
Для всех по разному.
Лена Испас
Легче переваривается. Больше аминокислот.
легче белки рыбы усваиваются
Точнее менее вредная.
Из двух зол меньшее.
Белок более нежен и усвоение его /переваривание/требует меньше ферментов и тд и усваивается организмом лучше и эффективнее и состав подходящий более нашим клеткам...