Покупка и выбор продуктов
Покупали? Как готовили? Понравилось?
Язычки утенка.

Отличная закуска, НО на любителя.

И смотреть противно!
Не-а.... и даже не видела ни разу.
посмотрела на них, но пока не купила
У нас такого нет. Есть куринные сердечки и гребешки
я бы попробовала, но продаже не встречала. у нас последнее время вообще слабо с утиным мясом. тушки, и то не везде и не всегда. а уж запчасти отдельные - по бешеным ценам и редко.
Если написать "утячьи языки", а не "язычки утёнка", будет как-то проще воспринять) Не понимаю, чего все возмущаются с отвращением, не наживую же эти языки у утки вырывали, и не для одних языков утку забивали... Я бы купила, думаю, что вкусная штука, но у нас не встречала в продаже. Ашана нет.
Анжелочка ...
Похожи на червей) оч вкусно)))
Убери отсюда эту гадость, не порти мне аппетит, бля!
мож тебе ещё балют понравилсябы. тоже с цыплятами

Потушить со специями.
Язычки утёнка. Нет, у нас такое не встречала. Обычно вижу: Говяжий язык, но цена 400. Свиной дешевле. Шеи индюшки, куриные покупаю. Сердце, печень. Печень говядины.
ну и мерзость
Не. Не покупала, не готовила. Телячьи, оленьи - да.
нет но попробовала бы
Уважаемый Анатолий!
Красиво!
Однако!
Живу я далеко от моря-окияна!
Нету царства здесь Салтана.
Непривычен этот вид для еды.
Мне привычнее морковка,
Картофель, еще селедка
Под рюмашечку вина.
Благо, Да еще зима!
Красиво!
Однако!
Живу я далеко от моря-окияна!
Нету царства здесь Салтана.
Непривычен этот вид для еды.
Мне привычнее морковка,
Картофель, еще селедка
Под рюмашечку вина.
Благо, Да еще зима!
"Отростки" отбивают всё желание готовить и вообще руки брать продукт.
Если бы их, отрезали, желающих было бы не в пример больше попробовать. привет
Ну и шняга ?
Еда будущего, человечество дойдёт до этого если не применят лекарство от жадности.
Я даже запах почувствовала от этой фотографии.... Не покупала, не пробовала
Не, впервые вижу
А что там как нитки? Думала, это кальмары.
Похоже на атаку клонов
В такие моменты, я прям уважаю веганов.
Если бы не пояснили что это. Я бы и не догадалась))
Спасибо! теперь Я хочу кушать.
Бедные утята
Не покупали !( у нас только утята табака продаются - а такое видела только по тв в магазе и на рынке нет - но и не купила бы даже если бы порекомендовали !!
Похоже на кальмаров или осминогов
Вкуснотище))
Попробуйте языки телёнка.
Противно смотреть на такое!!!
Первый раз услышала. на Вид неприятный... а если мне не приятен вид, то я такое не куплю для пищи.
Разве у них много языков?
Такое не покупаю
на шампурах
Фу, выглядит тошнотно ))
даже в продаже их не видела...
это чужой из космоса, не выпускай
На танцующих утят, быть похожими хотят, не зря, не зря!
Нееет
Не видал такого в наших магазинах.
Теперь я видел все. Прощайте))
выглядит не очень, явно на вкус как резина
Кто такое покупает?
Вот до них рука не дошла
Ужас, не советую
Китаёзы и не такое жрут.. тухлые яйца у них деликатесами считаются (воняют дерьмом).. Мне только их отношение к устрицам нравится: в отличие от европейцев, не живыми их жрут, а жареными
Нет
Вообще первый раз слышу ????
Фу!