Покупка и выбор продуктов

Какие крупы и почему вы никогда не будете покупать и готовить из них ?

Юля Акиншина
Зарекаться не буду, как знать, если другой еды не будет, как в 90-е...
Для меня приемлемы - манная крупа, пшенная, гречневая, рис, овсянка, кукурузную крупу для себя открыла, на даче кукурузную кашу варю, с жареными лучком и морковкой, с плавленым сыром.
Перловую крупу не люблю. После варки зерна становятся какие-то расплывшиеся по краям, как полуразложившиеся. Хоть в каше, хоть в рассольнике. Ячневую не пробовала, саго - тоже нет.
Дробленый горох не покупала, но считаю его приемлемым для себя. Пшеничную как-то давно готовила.
Вообще, думаю, даже из этой ужасной перловки, если постараться, можно сварить вкусную кашу, было бы желание.
Киноа - редкая крупа.
Амарант хочу попробовать вырастить на даче - бывают съедобные сорта, семена.
Так что, в общем, ничего совсем неприемлемого - нет.
Нина Курбатская
Лучший ответ
Мне проще назвать что я ем: Булгур, рис .
Анастасия Кост
Перловку, пшено, саго, рис-сечку. Манку беру только для манника - кашу вообще есть не могу - тошнит.
Многие не покупала и не знаю. Могу купить любую. Правда, за 3 мес мы вчера первый раз сварили кашу (рис, и это был плов). ППЦ называется
Пшенку, мне она вредна
Саго, дробленую перловку и рис -сечку
кукурузная крупа оранжевая мне не нравится. один раз купила- так и выбросила
Перловку.
Milla Boss
У меня нет таких, потому что я всеядна. Важна не крупа, а как приготовить. Если вкусно приготовить, то можно съесть что угодно.
Ната Стругай
Вот прям так категорично-никогда! -таких нет. Просто какие-то крупы любим больше, какие-то меньше. Некоторые не готовлю, т. к. не умею их вкусно варить) Научится, конечно, не проблема, да и без них не голодаем. Это, к примеру, перловка. Дома ее не готовили, воспоминания о ней мерзкие (по школьной столовке), а ведь из нее можно сделать вкуснейшие блюда, ела и удивлялась)
Манка и геркулес, в детском саду наелся.
Манка только для сырников
Алима Мулюкова
перловку, манку, ячмень - не люблю не ем и не покупаю))
ОВСЯНКА, МАННАЯ КРУПА, ПЕРЛОВКУ ТОЛЬКО В ПЕРВОЕ
Перловку и пшенную. Не люблю.
Пшенку, манку - просто не приучен к ним
Елена Рекида
Горох и перловку/пшено
Те, которые не продаются в наших магазинах - потому что товар сложнодоступен)
Ли
Лилианна
Я все крупы лопаю. Вкусны все и разные блюда из всех можно сделать. А не куплю экзотические, которые очень дорогие. Денег нет на такие излишества. Например, пачка крупы какой-нибудь экзотической стоит 300 рубл, это очень дорого.