Покупка и выбор продуктов
Вы сосиски покупаете в последнее время?
Я любил сосиски очень но вот уже как больше чем пол года < не покупаю, какие не возьмешь все соевые стали. А вы что думаете по этому поводу?
Очень редко покупаю, раз в год или даже реже. Гумно редкостное, даже самые дорогие.
Помню ещё пока советские говяжьи сосиски. Вот вкуснятина была, мммм....
Уже забыла даже когда последний раз покупала. честно.. вроде и дорогие покупала, и всякие разные. жрать невозможно (((пахнут чем угодно кроме мяса! ((((
У нас сосиски отличные, натуральные, просто не люблю их.))
покупаю. только свежие из свежего мяса. их не варят, а жарят обычно. покупаю куриные

раз в месяц беру килограмм кроличьих в Великолукских колбасах, закидываю в морозилку на случай экстренной нужды, за месяц съедаем))
Только мясо сельскохозяйственных животных. сосиски, пельмени, колбасы - отрава!
а мы за 60 руб не покупаем.
Людмила Рогозина
Везуха!)))
покупаю изредка чаще сардельки в Рублёвских колбасах или Шпикачки
покупаю, когда готовить лень, беру тех производителей, которые мне по вкусу нравятся и по цене устраивают.
Думаю лучше отварить кусок мяса.... а еще лучше запечь со специями... будет буженина
Велкомовские или Дымовские. Покупаю в городе (120 км от меня), морожу. Здесь - такая пара... ша, что собаки не едят.
Antonina N
ищите в окее Дым Дымыч - колёсиком краковская у них самая хорошая - даже у меня от неё желудок не болит \\\\ единственная колбаса нормальная у нас
Покупаю. Но только Телячьи Рублевские. -аффигенно вкусные и мясные.
у Рублевского комбината все вкусное (правда не дешевое)
я приверженец фрейдизма...
всю жизнь покупаю и ем...
все продукты искуственные, что теперь не есть.
покупаю детские, думаю в них химии поменьше, когда нет - беру любые по цене не самые дешевые
не беру. нормальные дороже килограмма мяса и поэтому не выгодно.
Купаю только самые хорошие, и то только тогда, когда молодой человек просит сосиски в тесте.
нет.
Почти каждый день!
раз в месяц где то
Покупаю, только мюнхенские, мы их на костре жарим.
Покупаем каждые 2 дня
покупаю куриные самые дешевые