Покупка и выбор продуктов

Знаете ли вы форумы или сайты посвященые экономии при покупке еды в плане непосредственно ее покупки и выбора

что бы люди там обсуждали то, где дешевле купить какую либо конкретную еду
Есть приложения для телефонов типа поиска лучших цен по магазинам, не знаю названий к сожалению
Татьяна Огнева
Лучший ответ
Светлана Вестфаль там нет людей. нужно что бы там были люди которые это ищут
мне люди не авторитет - у них нет того что я могу купить - сегодня арбузы по десять рублей - не купила потомучто тяжело тащить
А зачем обсуждать то, что и так понятно. Дешевле покупать на оптовых базах и складпх. В каждом городе свои адреса.
Кристина Шефер
Существуют такие сайты, совместных покупок продуктов. Но, можно достать карту ,,Метро" и купить вскладчину мелким оптом определенные продукты.
эти форумы привязаны к конкретному городу. И их много. В основном- форумы матерей, многодетных и т. п. Православные форумы есть с ветками на эту тему
при желании Вы можете наэкономить много
Farida Abilkairova
Форумов не знаю. Просто считаю и все. Покупаю по акциям, если попадется. Я знаю стоимость любого блюда, ну плюс /минус руб. 10-15, цены в магазинах меняются постоянно. Ну и соответственно вот так.
Не парюсь ем в день на 50-60 рублей. Фрукт + пирожок. Богатым буду. И плюс могу в другой день менять покупки на туже сумму
Ирина Р Рожкова А кроме пирожка и фруктов что готовите?
Найти закупки и планы закупок можно на сайте tassbiz.ru/. Наша фирма всегда ориентируется на этот ресурс, когда принимает решение об участии в тендерах. Можно выбрать планы закупки по отраслям, а можно просмотреть все имеющиеся предложения. Удобно, когда вся информация собрана в одном месте.