Покупка и выбор продуктов
Покупка еды через интернет
Сейчас много сервисов по заказу готовой еды через интернет, в основном это пицца, ролы. А если бы вам предложили заказать свежее мясо в интернет магазине продуктов. Заказали бы? в первом случае - вы первый раз заказываете у этого продавца. Во втором случае-вы знаете этого продавца и не однократно покупали у него в магазине хорошее мясо
вообще-то есть такие магазины
нет
Мы только детали и аксессуары к машине покупаем через интернет, так как в России таких нет.
Что связано с едой-никогда не покупала и покупать не буду.
Если ты на столько занят, что нет времени сходииь в магаз или на базар, наверное ты зарабатываешь столько, что можешь позволить себе кухарку. А если нет, то просто лохобоище покупающий хренпойми что, у хрен пойми кого в каких-то там иньтернетах... Нет, серьезно, нужно быть больным, что бы делать это в этой стране.
Анна Романова
Вопрос как раз о том, что вас может побудить покупать через интернет? И не у хрен пойми кого, а у продавца, которого вы знаете.
Я не рискую.
Кирилл, такой сервис уже есть. Вот он (выбери город) w ww.avito.ru/rossiya/produkty_pitaniya?bt=0
"Тогда так: что могло бы побудить вас заказывать мясо через интернет у конкретного продавца? "
-Цена
-Территориальная расположенность продавца
-Наличие доставки домой
-придумай сам (страничка в контакте с кучей положительных отзывов, акциями-хренакциями, банеры по городу и .т. д.)
-Цена
-Наличие доставки домой
Соотношение цена-качество. При моей уверенности в добросовестности продавца.
Да щаззз... Я мясо покупаю на рынке у проверенных продавцов или в специализированном магазине, у них же. Посмотрев, пощупав, понюхав.
И то иной раз надурить пытаются. А вы - интернет-магазин...
Если мясо некачественное, мне им курьера вашего (ни в чем не виноватого) кормить? :)
** Mariya**
согласен. сам так же покупаю.
и даже если брать в "интернет магазине", то уж не в вась-васином, а типа "Восток-Запад"а (поставщик). Говядина из Аргентины это совсем не то что наша говядина - довелось пробовать когда работал в ресторане, но на этом можно разориться:) и так денег нет.
Я тоже нет
У нас местная торговая сеть торгует также и через инет-магазин.
Какой бы свежести мясо не предлагали и какую бы рекламу в интернете не делали мясо по интернету я бы никогда не купил бы, в интернете берем минералку, кофе, чай, соки, орехи и оливковое масло на http://www.waternow.ru/market/, но мясо не купил бы.
А я заказывала, но сразу предупредила, что если мясо не понравится-брать не буду. Оплата по факту. Привезли отличнейшее мясо и цена дешевле чем в магазине. Сейчас много фермерских интернет-магазинов. Заказывать ещё буду. Качество продуктов хорошее и опять же смотришь сам не нравиться не бери. Сразу делают перерассчёт. Кстати всё перевешала-нигде не обманули. Короче мне понравилось.