Покупка и выбор продуктов
Почему креветки невкусные, а стоят дорого?
Креветки в наших магазинах, не выловлены, а вырощены на специальных фермах... А, чтобы было вкусно, их надо, нечищенных, бросить в кипящую воду, где уже минут 5 варилсся лавровый лист, пару штук, по 5-6 зерен черного и душистого перца и полить хорошо... Тогда будет вкусно! Удачи!
Хадижат Аллахкулиева
ПОСОЛИТЬ хорошо!
судно, команда, такелаж, расходы
А вы их, видимо, как купили, так и грызете?)) Конечно, чего там вкусного... Правильно приготовленные-очень вкусные. Можно даже так сварить, чтобы были похожи на раки)
натур продукт
Я их просто обожаю! Если бы мне каждый день давали на еду креветки - я была бы счастлива.
..ела бы и ела.... день изо дня.... они очень вкусные... хоть как их приготовь....
Без панциря есть надо, чистить.
А Вы их пожарьте с имбирем и чесноком. Все варят, а я жарю.
Ой а мне очень нравится. Чем больше размер тем дороже. В России на них цены ещё нормальные)))
Вы просто не умеете их готовить))) А дорогие они потому, что их везут черт знает откуда.
Пресноводных крупных креветок разводят в специальных бассейнах и кормят комбикормом. И скорее всего дают лекарства чтоб не допустить массового падежа. Один рас купила дорогих и очень крупных, сварила - запах был как от советских пластмассовых игрушек.
http://www.agro-t.de/Bio/Invest in Biotechnologe Crevet.pdf
http://www.agro-t.de/Bio/Invest in Biotechnologe Crevet.pdf
Очень даже вкусные, надо их правильно готовить)))
Марина Швайдюк
Ремарка - прямыми руками, растущими из плеч. :)
на них бывает аллергия - удушливость
Перемороженные
на вкус и цвет, все фломастеры разные
хочу креветки теперь.
всё зависит от твоего вкуса, он у каждого разный
мне не захотелось. вы больны! ты не умеешь их готовить. я хочу фруктов свежих-душистые бананы. сладкий виноград.. и много оранжевых апельсинов.
они вкусные но не всем по вкусу
Похожие вопросы
- Почему кг жареного мяса стоит 350 руб кг, а кг купленных шашлыков в шашлычной 1700 руб? Дрова так дорого стоят?
- Почему креветки стали ахрененно дорогими?
- Как правильно питаться, если все стоит дорого?
- Почему пирожные и торты сделанные из дешёвых ингредиентов стоят дорого? В составе один маргарин, а цена получается
- кто пробовал овечий или козий сыр? как вкус, стоит ли он своих денег (стоит дорого 100-150р за 100г)
- почему креветки такие дорогие?
- Огурцы и помидоры зимой стоят дорого. На какие более дешевые продукты их можно заменить? Чем вы их заменяете?
- Из чего делается колбасный сыр и почему он так дешево стоит?
- Почему пицца в пиццерии стоит в 4 раза дороже замороженной пиццы в магазине того же веса? А по вкусу одно и то же!
- Почему если кусок мяса стоит 270 рублей за кило, а подают там колбасу или мясной полуфабрикат стоит дешевле?