Покупка и выбор продуктов
Почему домашняя пицца, по цене, получается дороже покупной
Потому что на начинке не экономишь. :))
А интересно, что вы туда кладете, моя пицца очень вкусная - но стоимость выходит гораздо ниже покупной!!!
Ну Вы же дерьмо в пиццу не кладёте.
дома не может быть дороже, тесто совсем копейки, да и в начинку ведь не икру кладете, ну если только сыр использовать дорогой, но все равно получится не дороже покупной (хорошей)
У меня всегда дешевле получается.
Нет .почему дороже? Вы же можете сами продукты выбирать, посмотрите, что дешевле, то и кладите. У меня намного дешевле получается, зато вкуснее.
почему дороже? у меня дешевле и главное намного вкусней!
Ну обычно домашнюю делают большую, да и толстенькую довольно, в отличие от покупной, которая толщиной в 1 см и то это перебором считается. Хотя не знаю, не считал точно, но уж не больше 200 рублей на норм. пиццу трачу, хватает удовольствия намного дольше.
Потому что вы из хороших продуктов печете, а там из просроченых и суррогатов
начинки больше
Натур продукт (всяку-бяку не кладёшь) + розница ( всегда дороже опта).
Дело в том, что на производтве используют всякие добавки для усиления вкуса и т. п. Что гораздо дешевле самих продуктов! Например майонез размешивают водой так же как и кетчуп! Начинка самая дешевая! :) Вот и вывод! Вы для себя делаете качественную пиццу, а на произ-ве делают тяп-ляп!
потому что натуральная, в магазине их химиии и неочень то и полезная по сравнентю с домашней
в покупной отбросы от просроченных продуктов, кстати, дешевый вариань: дрожжевое тесто на воде + колбаса, сыр, кетчуп, майонез и все, что есть, пицца по-неаполитански в нете
в покупной всего понемножку и фимии много а домашняя хорошая
возможно кто-то разводит их тысячими и продаёт ниже себестоимости вот и всё. обычная математика: у меня есть сто кур, чтобы прокормить их мне надо 20 тысяч рублей в месяц. но продаю я их за 400 рублей за штуку, хотя себестоимость каждой из них 1000р. , и того 400 х 100 = 40 000, 20 000 - чистая прибыль)))))))))
Похожие вопросы
- домашняя еда. как убедить жену, что покупные пельмени, манты, блинчики со всякой начинкой- это гавно!
- Какие вы используете начинки для домашней пиццы?
- Почему картоха стала по цене апельсинов а морковка даже дороже?
- Почему пирожные и торты сделанные из дешёвых ингредиентов стоят дорого? В составе один маргарин, а цена получается
- Почему сейчас такие высокие цены на курицу? Самая дешевая курица в Ашане стоит 192 рубля за килограмм.
- Почему сейчас такие высокие цены на яйца? 79 рублей за десяток самых дешёвых яиц 1 категории в Пятерочке.
- почему копченая скумбрия без головы стоит дороже чем с головой?
- Все ходим по магазинам и видим цены на продукты. Может кто объяснить! Почему так резко выросли цены на куриные яйца?
- Почему минтай стоит в 3 раза дороже лосося? 100 рублей против 300. Треска ещё дороже - 350. Чем это обусловлено?
- Почему домашняя курица лучше магазинной?