Покупка и выбор продуктов

домашняя еда. как убедить жену, что покупные пельмени, манты, блинчики со всякой начинкой- это гавно!

сочувствую... мой муж принципиально бы не ел такого (даже хлеб магазинный не едим) , и пилил бы постоянно, что голодный, а когда он голодный--злой, как собака. всё что угодно бы сделала, лишь бы не злился.
Наташа Яскина
Лучший ответ
приготовте сами домашние пельмени, манты, блинчики и угостите жену. и впредь их и готовьте.
а то небось думаете что жена должна это готовить)))
Алия Тенчурина
После каждого приема такой пищи - приступ гастрита изображайте! сочувствую вам. искренне!
Заведите друга технолога пищевика. И пусть он расскажет из чего всё это.
Сочувствую я вам, ведь от такой еды никакого прока а только вред, вам совет в выходные попробуйте сами слепить пельмени или манты пусть попробует ваша супруга и почувствует разницу. никогда не покупаю полуфабрикаты
Скажите ей, что вы это есть не будете. Один раз, второй, третий, пятый.
поменять жену.... увы....
Не есть!
Ирина Бушмина
помочь его, а не объяснять, если она в 8 вечера домой с работы приходит, ей только пельмени лепить не хватает для полного счастья
(*
(((*танечко *)))
Катерина Шитова пельмени можно налепить в выходные и не на один день
бывают вкусные полуфабрикаты. но редко. А у нее есть время готовить?
Катерина Шитова есть конешно! тут дело в воспитании
не употребляйте их в пищу. Если она к Вам хорошо относится накормит домашним. Или сами гремите на кухне посудой. . У нас равноправие вроде.
накормите ее этим всем
Если Вашей жене не хочется стоять у плиты, а тратить время на себя или что-то более полезное-это её право, не на кухарке же женились... готовьте жаренное мясо и салаты-вкусно и быстро.
Попробуйте в выходные сесть и всей семьей налепить пельмени, манты и прочую домашнюю вкусняшку. Это очень увлекательно и сближает по-настоящему! А потом как это все уплетать вкусно! Мммм.... /Мы так иногда делаем - все довольны и счастливы... /
Тем более сейчас такая погода - только дома сидеть.
Готовьте сами. Почему жена должна по пол-дня у плиты проводить?
Black Angela (Kiba)
Я никогда не леплю пельмени. И не собираюсь. Не все то гэ. . ,что в магазине продается, надо просто знать, что брать - речь исключительно о пельменях. А вообще - вот типичная реакция мужчины - убедить жену, как вам надо. . вот ни в жизнь не поверю, что она вас таким кормит просто от лени. небось выматывается побольше вашего на работе, а потом вторая смена дома - хочется просто тупо придти домой упасть на диван и не вставать 2-3 часа, а тут еще убрать, постирать, а вам еще и пельмени подавай! прочитала ваш коммент, что можно на выходных ей пельмени лепить - а что ж вы сами свои выходные не убьетет на лепку пельменей? дело то не хитрое, но долгое. Вот и займитесь. Оно в конце концов вам больше надо.
Катерина Шитова так я это делать и буду! она три часа на трубе висеть будет! пока сам не сделаешь, ничего не будет!
скажите что откажитесь есть вообще, если она не прекратит покупать это!
Да так прям и говорите, мол, что за говно ты мне на стол ставишь? ! Не буду эту дрянь есть! Пойду лучше к соседу Ваське ужинать, у него жена Машка вкусно готовит! Вот увидите удар по самолюбию не пройдет незамеченным, и уже на завтра будут и пирожки домашние и щи-борщи, и второе, и компот!
И, вообще, жалко вас! Это ж надо, дурь какая, мужика пельменями магазинными да блинами "резиновыми" кормить!
Джуния Лао
Сам сделай и пусть сравнит))!
лучше всего, конечно, показать как и из чего они делаются
Дождитесь первого отравления- после этого проснется и разум, и трудолюбие . А вобще научитесь готовить сами: поверьте, это очень увлекательное занятие.
есть много фильмов на тему, "что мы едим, и чем нас кормят", кажется по нтв часто показывают, вот ей пару фильмов посмотреть, может поймёт, что лучше самой приготовить, чем всякую гадость покупать
Счастливая Girl
Срочно поменять жену!!!! Не дожидаясь перетонита!
А вдруг жена готовит еще хуже?
Зачем убеждать? Не нравится - готовьте сами.