Покупка и выбор продуктов

Подскажите пожалуйста хорошие покупные пельмени

брал и дешёвые, и дорогие, крупные, мелкие-все дрянь. Кстати, на основании опыта, априори, так сказать: мелкие, хоть и дорогие хоть дешёвые, делают для экономии начинки. Крупные-экономят на мясе, заменяя соей, жировой тканью и ,,жилами,,, ливером. Обвес по упаковке-усушка, утруска, уморозка.
Прошу не тратить своего времени на ответы типа ,,Самодельные самые классные,, Вопрос задан конкретно.
У меня это происходит так: покупаешь одни пельмени- соя, через какое-то время другие- паштет, потом ещё одни- через не могу съедаешь. А потом покупаешь Сибирскую коллекцию и вспоминаешь какими должны быть по вкусу пельмени.
P.S. комментарий не является рекламой, носит чисто информационный характер.
Наталья Пузикова (Теркунова)
Наталья Пузикова (Теркунова)
77 889
Лучший ответ
Покупаю иногда самые обычные, как раньше, в пачке, которые 70 копеек стоили...
вполне себе съедобельные, а если это так, то зачем платить больше за бренд, рекламу? ((
Олеся Романова
Олеся Романова
76 457
Мираторговские
Едим дома...

От этой... как её....Юлия Высоцкая что ли...

Ну вроде качество хоть немного приличное было.
Жупар А
Жупар А
89 573
СОЛГОН)))
Категории А, в крайнем случае Б. Но ни в коем случае Г, а тем более Д. Ну а категории В можно взять, когда денег мало или так проголодались, что все равно, что в желудок кидать
Ирина Молочева
Ирина Молочева
65 321
Ты и ответил - покупай в ресторанах, или мясненков, мяснов ...т. е. там, где делают нормальные.
Ермолинские, и Богатырские, Домашнии от Ермолино, по цене ок 150 р за кг, по качеству, Цзарь за 350 не сравниться с ними
Иришка Милашка
Иришка Милашка
95 476
Елена Еремеева Домашние от Ермолино? Что то стремно, в магните продают на развес и в пачках, полтора кило -150 р. Спасибо, посмотрю, может понравится.
Из последних, что пробовал и очень понравились - РЕМИТ.
Елена Еремеева Спасибо, обязательно попробую.
Покуаю местные. Есть пара-тройка вполне приличных производителей, но у них, как и везде - то что подешевле, забодяжено соей и околомясной составляющей, то что подороже, вполне приличное.
Редко покупаю пельмени, но если покупаю - то "Сибирскую коллекцию". Годнота, вроде
Татьяна Мещина
Татьяна Мещина
22 432
Но это белорусские... не знаю, продаются ли у вас такие
Юлия Поршина
Юлия Поршина
4 832
Палыч, наверное
Елена Еремеева Спасибо! Пора, пожалуй, лигу холостяков или просто Любителей пельменей создавать)))
Лучше пельменей Ремит еще не пробовал. Вот у них зачетные. И мяса реально много в начинке, и тесто нормальное.