брал и дешёвые, и дорогие, крупные, мелкие-все дрянь. Кстати, на основании опыта, априори, так сказать: мелкие, хоть и дорогие хоть дешёвые, делают для экономии начинки. Крупные-экономят на мясе, заменяя соей, жировой тканью и ,,жилами,,, ливером. Обвес по упаковке-усушка, утруска, уморозка.
Прошу не тратить своего времени на ответы типа ,,Самодельные самые классные,, Вопрос задан конкретно.
Покупка и выбор продуктов
Подскажите пожалуйста хорошие покупные пельмени
У меня это происходит так: покупаешь одни пельмени- соя, через какое-то время другие- паштет, потом ещё одни- через не могу съедаешь. А потом покупаешь Сибирскую коллекцию и вспоминаешь какими должны быть по вкусу пельмени.
P.S. комментарий не является рекламой, носит чисто информационный характер.
Покупаю иногда самые обычные, как раньше, в пачке, которые 70 копеек стоили...
вполне себе съедобельные, а если это так, то зачем платить больше за бренд, рекламу? ((
Мираторговские
Едим дома...
От этой... как её....Юлия Высоцкая что ли...
Ну вроде качество хоть немного приличное было.
СОЛГОН)))
Категории А, в крайнем случае Б. Но ни в коем случае Г, а тем более Д. Ну а категории В можно взять, когда денег мало или так проголодались, что все равно, что в желудок кидать
Ты и ответил - покупай в ресторанах, или мясненков, мяснов ...т. е. там, где делают нормальные.
Ермолинские, и Богатырские, Домашнии от Ермолино, по цене ок 150 р за кг, по качеству, Цзарь за 350 не сравниться с ними
Елена Еремеева
Домашние от Ермолино? Что то стремно, в магните продают на развес и в пачках, полтора кило -150 р. Спасибо, посмотрю, может понравится.
Из последних, что пробовал и очень понравились - РЕМИТ.
Елена Еремеева
Спасибо, обязательно попробую.
Покуаю местные. Есть пара-тройка вполне приличных производителей, но у них, как и везде - то что подешевле, забодяжено соей и околомясной составляющей, то что подороже, вполне приличное.
Редко покупаю пельмени, но если покупаю - то "Сибирскую коллекцию". Годнота, вроде
Но это белорусские... не знаю, продаются ли у вас такие

Палыч, наверное
Елена Еремеева
Спасибо! Пора, пожалуй, лигу холостяков или просто Любителей пельменей создавать)))
Лучше пельменей Ремит еще не пробовал. Вот у них зачетные. И мяса реально много в начинке, и тесто нормальное.