Покупка и выбор продуктов

Я один такой? Не могу есть покупные пельмени и сосиски? Как позволяют продавать несъедобную пищу?

Не можешь,лепи сам.
Только подозреваю что большинство не смогут есть то что ты там сумеешь налепить.
***sabina ***
Лучший ответ
Покупай хорошие, а не дешевку.
Алина Иванова Увы дорогие не всегда хорошие, была шумиха про них в СМИ...так ничем и не закончилась, хорошим качеством...
Когда человек голоден , он может съесть все, а если он сыт , тут начинается , это не так , и это не так , то лук не ем , то цибулю
Мария Шемётова Можно жить, а можно просто выживать.
Можно употреблять пищу только из-за потребности, а можно по мимо получения энергетической ценности получать удовольствие. Если есть возможность, почему бы ей не воспользоваться ?
Пельмени не возможно есть никакие , а вот сосиськи отвариваю немного и обжариваю немного. Тогда становятся съедобными .
Zainab (Uhtishka)
Не один.
Я люблю пельмени. Но домашние. Причём убиваю на них практически целый день.
Зато потом полная морозилка пельменей. Покупные не воспринимаю.
А вот сосиски покупаю. Но не те, которые 5 у.е за кг продают.
Не страдаю паранойей. Легко могу и пельменей навернуть покупных, и сосисок. Домашние вкуснее, понятно. Но не всегда есть возможность и желание убить полдня на то, чтобы заморозить 20 порций пельменей.
Инга Карелидзе
Зажрался, братец))
Мне и маленькой дочке моей бабы и "пельмени" за 200р - праздник. А ты хош их запретить
не можешь? Не ешь? чего паниковать- то.
Bezobrazie
Я часто ел домашние пельмени очень невкусные.Домашние- отнюдь не гарантия.
Алина Иванова Есть пару секретов! Фарш жидкий на ледяной воде! И мясо с жиром..тогда сочные!
Из-за всеобщей нищеты, что бы люди не догадывались о том что их страна в полной ж-пе, производители снижают количество мяса в мясе, что бы ценник оставить там же, и сэкономить, но жадность их не знает границ - ценник на безмясное мясо все-равно поднимут. Если хотите нормально кушать - едьте жить там, где человеческая жизнь ценится, там реально мясо, куры гриль не порченные и салаты из свежих овощей, а не того что на полках залежалось
Даша Николаева Едьте...ага.
Русский-то неродной?
Категории пельменей-нет, не слышали.
Нормальные магазины? -О чем речь?
Вброс г-на на вентилятор-почти бесценно, если б не малограмотность)))
Нет,есть такие
У меня все еще хуже - я их даже пркупать не могу(, аж трисет(((
Но домашние их едят, не могу отучить(
Dikosуа Amangazieva
Покупные пельмени - это вообще не пельмени.
Нынешнее правительство "благодарите" -развели дерьмократию -кто во что горазд не то что ГОСТ, ТУ давно никто не соблюдает.
Я тоже не покупаю пельмени, колбасу! Сосиски от силы раз в год- в тесте запекаю, а раньше нравилось обжаривать и с кетчупом есть, было вкусно.
Вкусные покупные пельмени -есть. Домашние вкуснее, конечно, но при одном условии- хорошее мясо, специи и , уж извините, руки и голова. Тесто, понимаете ли, тоже имеет нюансы)) Самое вкусное тесто было у Агзамова-феерически тонкое, эластичное. Фарш( говядина или говядина-баранина) до недавнего времени был очень хорош. Сейчас чота "подустали " они, увы.
Категория педьменнй-берите А и будет щщасте.
Ну и вкусовые предпочтения роль играют. Ну вот нравится Вам собственные изделия. А те, что отличаются по вкусу, будь они покупные или соседкой приготовленные-нет. И они могут быть из куда более качественного мяса и тд и тп, а Вы будете утверждать, что это несъедобно.
Ну и последнее.
Как приготовить.
Просто отварить и -с маслом, кетчупом, майонезом, сметаной, кетчинезом, сревым соусом, далее везде-это одно. Хотя все эти соусы тоже разные.
А если в хорошем курбульоне? Или в бешамели с грибами? Горшочке с чем-нить эдаким?
Так что то,что Вам нравятся Ваши личные пельмени, ничего удивительного нет.
А другим оставьте право выбора. Может, они Ваши выплюнули бы с отвращением.
Elena Рrorokova
Алина Иванова Словесный понос!!....
Можно и другие продукты покупать, не обязательно есть пельмени и сосиски, я их тоже не люблю
а я ем но не часто вкусные.
Натали ...
Не исключено,что в покупных и мяса нет).Домашние-то что надО
ну ты крут..
делам сам пельмени - устал конкретно.
Алина Иванова У меня форма советская, легко!
Алина Иванова Сейчас такие есть из пластика, есть секрет, надо нижний блин круто обсыпать мукой, чтоб не прилип!
нет не один, тоже не могу их есть