Покупка и выбор продуктов

Какие пельмени и вареники вам больше нравятся-самодельные или покупные?

Мне лично покупные
Самодельные я не умею, да и когда кто-то делал, по сравнению с покупными мне не нравились.
Наверное они делали невкусно)
Домашние конечно, особенно с сырой картошкой и шкварками.
Только лень делать
ИП
Ирина Путинцева
66 673
Лучший ответ
вот к этому и стремятся продавцы - лень и отвыкание от качественных продуктов и чтоб не дожили до пенсии
Адэлина Рахимова есть нормальные пельмени, но они дороже мяса
ресторанные в Китае самые вкусные
Marina S
Marina S
54 083
У нас их не продают, поэтому приходиться лепить самим :)))
Конечно домашние, покупные та еще мерзость.
конечно, домашние
МВ
Марина Валко
79 879
Могу сварить макароны с какими нибудь тефтельками-фрикадельками ("пасту с митболами" для приезжих). Но возиться лепить вручную не стану ни за что, я не не садо-мазо. Макароны есть любые в ассортименте, которые машины лепят. Даже БЕШБАРМАК продаётся ("квадратная лапша").
самодельные, разумеется.
Раньше мы семьей делали.
а теперь я сам не делаю, а покупные беру крайне редко, тк гадкие
Сам не делаю, покупаю пельмени ,,Сибирская коллекция"
домашние вареники с творогом, капустой.
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
51 741
В самодельные фарш надо тоже самодельный, опыт и сноровка. Небось купил вонючий фарш. А вареники с капустой люблю, самодельные.
Магазинные с очень большой натяжкой можно назвать варениками. В основном из-за формы. Больше ничего общего. А, еще название.
A:
A*g.... :*
51 984
конечно самодельные. магазинные дрянь редкостная
Только домашние.
Юлия Тарабрина
Юлия Тарабрина
90 233
Наверное самодельные вкуснее, но я не знаю, я никакие пельмени не ем. И вареники тоже.
Конечно самодельные. А автора вопроса я понимаю, "подсадили" уже на магазинные пельмени, настоящие мясные уже вкуса не знает.
Мария Макарова
Мария Макарова
49 465
В покупных мяса не наблюдается. Неизвестно что пихают внутрь. Самодельные то что нужно. Любую начинку положить можно. Соль, перец, приправы по вкусу. Красота!
У нас продают самолепные без химдобавок, вкусные, с разнообразным составом фарша. Сама леплю редко, морозов нет, не замерзнут.
Лучшие вареники - творожные галушки, ленивые вареники.
Магазинные с картошкой и грибами нравятся.
Пельмени свои у меня получаются гигантские, но конечно лучше любых покупных, мясо вкуснее, надо будет налепить.
смысл пельменей в том, чтобы поесть незапариваясь, если лепить их самостоятельно весь смысл теряется
Айман Чожикова А если налепить "оптом"?
Конечно лишь самодельные. Небо и земля по вкусу с покупными
Вареники магазинные ни разу не покупала, только свои. А вот пельмени бывает, крайне редко правда, но на случай цейтнота. С домашними не сравнить, конечно.
Только домашние самолепные
Странный вопрос и дополнение к оному. Как можно сравнивать "тесто с начинкой из туалетной бумаги и бульонными кубиками" с домашними пельменями? "Умею не умею", это вообще бред. Тесто самое сложное, но оно продается готовое для лентяев и косоруких. Фарш - проще некуда - мясо, лук, чеснок.
MK
Marina Karimova
1 223
конечно же домашние, тут никто не предпочтет покупные домашним)))))
не ем вообще
M)
Marishka))_ ))
122