Покупка и выбор продуктов

Пельмени покупные, выброшенные деньги.

Решили взять пельмени на ужин, выбирала - выбирала, взяли таки "Едим Дома" , на пачке фото Юли Высоцкой. Просто безвкусные, мясо не мясо, не пойми что, картон мокрый. Фу, блин, купила только из за логотипа этого, Едим дома, передача так нравится. Выкинули. Так что никому не советую покупать.
Как мне вас жаль, городских! Вот можно же выбрать денёк в ноябре и махнуть в деревню, любую, где можно закупить настоящего мяса. А потом сиди себе на кухне долгими зимними вечерами и лепи пельмешки под выкрутасы Киркорова и Баскова. Рядом на стуле котяра сидит и носом своим втягивает необычный запах чего-то непонятного, ни разу не виданного, но дюже вкусного. Лепота! Даже мужа не надо, пусть себе лежит на диване со своим ссецом-пивом и смотрит, как целая свора придурков гоняет один мяч туда-сюда.
Вероника Морланг
Лучший ответ
Светлана Лукина Красиво! Живописно так, и соблазнительно! Спасибо Вам!
Так это ж не для Кончаловского, а для нас, обычных потребителей...
Alla Bantysh
Сама лепи
Dianka.doronkina
Возьмите разок " Цезарь" Императорские. Если не понравятся обругаете меня матом
Марина Бехтер
Сибирская коллекция. Особенно в черной пачке.
Sitrael Draven
Знаете пакованые покупал разные и по 300 руб. за 450 грам в мешке из ткани дрянь беру под 260 россыпью Фермер вроде делает пока неплохие
Трупоеды
Мне тураковские и егорьевские навятся
Ирина Суворова
От города, от марки пельменей зависит. В Владимирской обл пару раз покупал пельмени - думал самодельные, оч вкусные. Так же здесь оч вкусные местные сосиски, сардельки, колбасы и всякое мясное. С Московскими вообще не сравнить!
Я недавно обнаружила в продаже тесто для пельменей, нарезанное кружочками! То есть берете фарш, это тесто, лепите-ну полчаса максимум, никакой грязи от муки, и пельмешки готовы! Наморозили, и только сварить! Лепота.
Покупай те, которые подороже... или хинкали, они вкуснее
Диля Юнусова
Она запомнит это
Спасибо за совет)))
Лучше самим лепить, из мяса. Они в колбасу и фарш кладут токо шкурки