Покупка и выбор продуктов

Подскажите пожалуйста марку хорошей водки. Стоимость водки любая.
Хочу другу на 23 февраля подарить водку и еще что-нибудь вкусненькое, но в алкоголе совершенно не разбираюсь, поскольку не пью. Подскажите пожалуйста марку хорошей водки, чтоб уж наверняка понравилась. Стоимость водки любая.
В 90е дарили абсолют
Водку делают из Китайского спирта
а его из дерьма, вы не ослышались...
виноградную. Тоже в подарок брали. Нахваливали потом её
вот например:

"Русский размер"
одна из лучших "грей гус". она во всем мире дорога. и я не уверена, что найдете её в россии.
"Млечный путь" Саранская водка
всю её считаю дрьяню. хороший самогон не променяю ни на какую водку, хоть Белугу.
но настоящий самогон не купишь. за его продажу посадят. Очень понравился настоянный на шелуже кедровых орехов. обязательно без ядер
Водка ,,тундра ,, очень хороша. И не подделывает ее никто...
..нам из Финляндии привозят.. водка реально вся хорошая..
купи байкал, на кедровых орешках, там орешки в бутылке
5 озер
Белое-Красное, Калашников ...прикольно 0.7 выглядит как снаряд ...вкус норальный
Финляндия, Абсолют, Смирнов
ABSOLUT - шведская водка, лучше нет, ну кроме "Смирнофф", водка, или по-старорежимному "столовое вино № 21". Именно 21, а не 23 нумер !
Елена Шарапова
спирт рояль ))
Russo-Baltique, если не подделка, то очень хорошая.
DIVA
Belver Bears
OVAL Vodka Bottle
Lordanov

DIVA
Belver Bears
OVAL Vodka Bottle
Lordanov

Finland
"Белуга".
Из отличных водок подешевле - "Absolut", Finlandia.
Только без каких-то добавок и не ароматизированные берите. Не все любят это.
Только брать нужно в крупных супермаркетах или известных алко-маркетах - иначе очень легко купить палево...
Нету сейчас хорошей водки. Всю водку делают ключники из северного кавказа!
Гре гус.
Белуга... дорогая

Нефть
Кизляровка - виноградная водка. 45*
мне местная нравиться бузулукская...