посмотри в АШАНЕ там есть очень вкусные торты, ну а если не хочешь могу дать рецепт
обойдется не дорого
пражский торт
Ингредиенты1,5 стакана сметаны, 2 стакана муки, 1 стакан сахара, 4 ст ложки какао, 100 г сливочного масла, ваниль, 2 яйца, 0,5 ч ложки гашеной соды, 1 банка сгущенного молока
Как готовитьДля теста сметану перемешать с сахаром, добавить яйца, гашеную соду, какао, ваниль, сгущенное молоко. Все это хорошо перемешать до образования однородной массы. Затем добавить муку и опять перемешать, замесить тесто. Разделить его на две части и испечь коржи. Для приготовления крема 0,5 стакана сметаны размешать с 0,5 стакана сахара до тех пор, пока не растворится сахар. Для приготовления помадки сливочное масло растопить, постепенно добавляя 0,5 банки сгущенного молока, 2 ст ложки какао. Каждый корж разрезать пополам и смазать кремом. Затем залить весь торт сверху и по бокам помадкой. Трот украсить и оставить на ночь для пропитки в прохладном месте.
Покупка и выбор продуктов
где в Москве можно заказать вкусный торт(на день рождения) и не дорогой??
в ашане однообразие на заказ тоже.. если вас устроит 2 тыс доставкой и 1.5 кг.. фототорт я еле нашла, но заказала с Нахимово.. т. к по Москве от 3кг только берут и цены от 1.500 и 3000 рублей. .
если нужно, напишу телефон.. очень вкусный и красивый получился.. вы можете не фототорт хотя это отличный подарок и орегинально удивить гостей можно хоть в какой день, можно фигуры заказать и т. д.
на Планерной есть Торты на заказ.
Посмотрите здесь.
http://vkusnee.ru/?id=products&catalog_id=43