Покупка и выбор продуктов
Какой торт вы бы купили на работу для коллег в честь своего дня рождения?
вкусный и большой, что б всем хватило. хотя, чаще сама делаю. какой-то нейтральный, не насквозь шоколадный, не все любят и без орехов, по той же причине. что-то более стандартное, типа медовика или наполеона *или еще лучше наборы пирожных.
Это сложно, я их не ем .Новозеландский пирог, возможно .не принято у нас своё день рождение делить с коллективом .
сами с руками
у них бы спросила какой любит большинство
на моей были одни мужики и любили шоколадные )))
у нас давно все чаепития прекратились.. да и удаленка почти год..
панчо, терамиссу, прага. в общем такой, который легко есть ложкой (не разваливается, не крошится, не пачкается) и с неогромным количеством крема.
Я своих коллег уважаю настолько, что всегда собственноручно торты пеку на работу . Чесслово .
У нас даже мужчины сами пекут . Вспоминаю, какие торты приносил в свой ДР бывший начальник юр. отдела ...отвал башкииииии
Любой ( побольше). Съедят хоть какой--не привередливы.
набор пирожных, уж точно всем угодишь
Несколько наборов бискв. пирожных по 5 штук.
на работу заказываю пироги, а торт сама пеку, это надежнее, гарантировано качество и вкус))
Медовик
Загадка
от Палыча... все вкусные...
Если с коллегами теплые дружеские отношения испекла бы сама.
Если чисто деловые - что-нибудь "У Палыча" там Прагу, Медовик, Малиновый ( мне он не нравится, но всегда пользовался успехом), Сказки Востока тоже ничего.
Никакой
))) Графские развалины! На заказ! И вкусно и весело на них смотреть!)))
Ни один, хороших коллег приглашу домой.
Свежий...
Большой, остальное неважно.
Для этих грымз завистливых только вафельный "красная цена")
Шоколадный.
Где меньше всего крема, а побольше буфер-бисквита....
Наполеон от Палыча 1кг
Наполеон с заварным кремом!