Не потому что сама хочу быть одна, но, в общем, всегда так
Нет смысла ничего покупать, если все равно никто не придет, правильно?
Покупка и выбор продуктов
Как думаете, стоит ли что-либо завтра покупать на свое так называемое день рождение, если никто не придет и буду одна?
Это как Вам нравится.
Но если Вам не нравится быть одной - заведите друзей.
Вам, хотя бы, в глобализации больше повезло чем мне. Мне-то, один хрен, от людей фиг избавишься (нравится или нет).
Татка Минакова
Эти мои так называемые не друзья, но как никак знакомые знали когда мне, но все равно не приходили, ну и не поздравляли тоже) т. ч. смысл кого-то еще заводить
Нет
дык сделай праздник СЕБЕ.
купи и съешь то, что ты особенно любишь. Вина там - лафита какого нибудь 2003 года... (http://mirnapitkov.com/lafit2003.htm) и с жареной телятиной с трюфелями.
День твоего рождениЯ!!!
Я, когда работал в вашей стране, отмечал свои дни рождения на работе, один раз остановил работу нашего этажа управления. А в Новый год приносил сменным девочкам-контролерам по 2-3 больших торта на смену, 8 марта также
Нет, лучше сходи в кафе, погуляй по городу, сходи в кино. Я тоже так поступаю когда один на ДР.
СВОЙ. День. Рождения.)) Никто не придет - сделай что-то вкусное для себя)) Что любишь, то и сделай.
Просто не празднуй это, и не будет проблем)
Все равно дружелюбнее к тебе это никого не сделает
Татка Минакова
Я и не праздновала никогда, и не собиралась) максимум, чтобы хотя бы час кто*нибудь побыли со мной, без всяких празднований. но и этого уже много лет нет
Короче говоря, вообще "ничего".
Я бы для себя любимой роскошный стол накрыла. Вначале скатерь красивую, сервировала для себя стол из лучшей посуды, обязательно вазочка пусть даже с одним цветочком (но любимым). Вазу с фруктами. Сок-морс для себя. Хрустальную рюмку-фужер. Салат и закуски, горячее, десерт. И за такой стол села бы нарядной с прической, макияжем, новом белье - новом платье, в красивых туфлях. На красивый стол и твое отличное настроение - и гость пойдет))
или идите в кафе, побалуйте себя, можно на сайте вашего города найти компанию или клуб какой, сами себе устройте праздник..., соседи, коллеги, уж что- что а праздники народ любит, это не волонтеров искать на добрые дела )))) тут легче... а вообще совет - заводите приятелей и друзей, пока молоды, не бойтесь ошибаться. Самая большая роскошь всегда была и есть - роскошь человеческого общения! Удачи Вам
фотку реал покажи... раз в год можно и пошалить (у меня... 14)...)
вроде мистер Бин так сам себя развлекал, то открыткой, то ещё чем, это забавно быть таким жалким, извините, кстати заранее не поздравляют? вроде не поздравляют, к тому же вы наверное себя не забудете и поздравите
Любимый напиток, с любимой редкой вкусняшкой, под любимый фильм или сериал...
Что еще может быть лучше))
Меня пригласи - я приду
Зачем вообще это праздновать?
Не правильно. Купи то что в обычные дни себе не можешь позволить.
А родные где ?
Мы с тобой морально, это плохо -- когда у тебя праздник и никого рядом.
Себе вкусняшку купи, какую-нибудь любимую.
Татка Минакова
Спасибо.
я вообще не праздную дни рождения)
Татка Минакова
Я тоже, но прийти подразумеваю можно не только праздновать)
Ну, себя любимую один раз в год порадовать не просто можно, а даже НУЖНО!!!! И плевать, что никого нет рядом, ты просто будешь наедине сама с собой. А поздравления - прими их от меня :
День рожденья только раз ,
Праздник отчего-то грустный ...
Всё равно, отметь его
И на лучшее надейся.
Пусть сбываются мечты,
И исполнятся желанья,
Прочь уйдут напасти все
И протянет руку счастье.
День рожденья только раз ,
Праздник отчего-то грустный ...
Всё равно, отметь его
И на лучшее надейся.
Пусть сбываются мечты,
И исполнятся желанья,
Прочь уйдут напасти все
И протянет руку счастье.
Грамотно будет СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. День - мужской род, день чего? РОЖДЕНИЯ.
Конечно стоит Раз в год день рожденья Купи себе такое чего обычно позволить не можешь. Включи любимую кинушку
купи всё, хоть сама пожрёшь )))))
Татка Минакова
Какой смысл в одиночестве)
правильно