Покупка и выбор продуктов

Как думаете, стоит ли что-либо завтра покупать на свое так называемое день рождение, если никто не придет и буду одна?

Не потому что сама хочу быть одна, но, в общем, всегда так
Нет смысла ничего покупать, если все равно никто не придет, правильно?
Это как Вам нравится.
Но если Вам не нравится быть одной - заведите друзей.
Вам, хотя бы, в глобализации больше повезло чем мне. Мне-то, один хрен, от людей фиг избавишься (нравится или нет).
Людмила Трусова
Лучший ответ
Татка Минакова Эти мои так называемые не друзья, но как никак знакомые знали когда мне, но все равно не приходили, ну и не поздравляли тоже) т. ч. смысл кого-то еще заводить
Нет
Tania Pavalachi
дык сделай праздник СЕБЕ.
купи и съешь то, что ты особенно любишь. Вина там - лафита какого нибудь 2003 года... (http://mirnapitkov.com/lafit2003.htm) и с жареной телятиной с трюфелями.
День твоего рождениЯ!!!
$$Кристина $$
Я, когда работал в вашей стране, отмечал свои дни рождения на работе, один раз остановил работу нашего этажа управления. А в Новый год приносил сменным девочкам-контролерам по 2-3 больших торта на смену, 8 марта также
Zolotko 99999
Нет, лучше сходи в кафе, погуляй по городу, сходи в кино. Я тоже так поступаю когда один на ДР.
СВОЙ. День. Рождения.)) Никто не придет - сделай что-то вкусное для себя)) Что любишь, то и сделай.
Елена Черната
Просто не празднуй это, и не будет проблем)
Все равно дружелюбнее к тебе это никого не сделает
Татка Минакова Я и не праздновала никогда, и не собиралась) максимум, чтобы хотя бы час кто*нибудь побыли со мной, без всяких празднований. но и этого уже много лет нет
Короче говоря, вообще "ничего".
Я бы для себя любимой роскошный стол накрыла. Вначале скатерь красивую, сервировала для себя стол из лучшей посуды, обязательно вазочка пусть даже с одним цветочком (но любимым). Вазу с фруктами. Сок-морс для себя. Хрустальную рюмку-фужер. Салат и закуски, горячее, десерт. И за такой стол села бы нарядной с прической, макияжем, новом белье - новом платье, в красивых туфлях. На красивый стол и твое отличное настроение - и гость пойдет))
Татьяна Бажина
или идите в кафе, побалуйте себя, можно на сайте вашего города найти компанию или клуб какой, сами себе устройте праздник..., соседи, коллеги, уж что- что а праздники народ любит, это не волонтеров искать на добрые дела )))) тут легче... а вообще совет - заводите приятелей и друзей, пока молоды, не бойтесь ошибаться. Самая большая роскошь всегда была и есть - роскошь человеческого общения! Удачи Вам
Анна Ковалык
фотку реал покажи... раз в год можно и пошалить (у меня... 14)...)
Таисия Сенько
вроде мистер Бин так сам себя развлекал, то открыткой, то ещё чем, это забавно быть таким жалким, извините, кстати заранее не поздравляют? вроде не поздравляют, к тому же вы наверное себя не забудете и поздравите
Любимый напиток, с любимой редкой вкусняшкой, под любимый фильм или сериал...

Что еще может быть лучше))
Меня пригласи - я приду
Зачем вообще это праздновать?
Не правильно. Купи то что в обычные дни себе не можешь позволить.
Инна Полушкина
А родные где ?
Елена Купцова
Мы с тобой морально, это плохо -- когда у тебя праздник и никого рядом.
Себе вкусняшку купи, какую-нибудь любимую.
Галина Бутенко
я вообще не праздную дни рождения)
Татка Минакова Я тоже, но прийти подразумеваю можно не только праздновать)
Ну, себя любимую один раз в год порадовать не просто можно, а даже НУЖНО!!!! И плевать, что никого нет рядом, ты просто будешь наедине сама с собой. А поздравления - прими их от меня :
День рожденья только раз ,
Праздник отчего-то грустный ...
Всё равно, отметь его
И на лучшее надейся.
Пусть сбываются мечты,
И исполнятся желанья,
Прочь уйдут напасти все
И протянет руку счастье.
Грамотно будет СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. День - мужской род, день чего? РОЖДЕНИЯ.
Любовь К.
Конечно стоит Раз в год день рожденья Купи себе такое чего обычно позволить не можешь. Включи любимую кинушку
Оля Перекрест
купи всё, хоть сама пожрёшь )))))
Татка Минакова Какой смысл в одиночестве)
правильно
Ludmila Meljuk