Покупка и выбор продуктов

Как думаете стоит покупать мультиварку?

Конечно, стоит! У меня их уже две! вот сейчас сижу в интернете. а у меня в мульте варится в бульон. В другой мульте стоят уже обжаренные овощи. Закину туда картошку, крупу, залью бульоном и нажму на кнопку суп. На приготовление первого блюда ушло 15 минут.
Акмоор Акебаева
Лучший ответ
Вам может и нужна. Мне точно нет.
я так поняла полезна чтоб утром не стоять у плиты встаешь а каша уже готова. кому утром на работу-наверное полезна
купи.. поиграйся и вынеси на балкон в шкафчик. у меня уже многое там стоит..
Al`na Naumova
Купи недорогую простую и красивую Супра 4531
Аленка Аленка
нет не стоит
Елена Анищенко
Мне - так она нафиг не нужна!
У меня отличная духовка ( с камнем и конвекцией) , прекрасная плита с конфоркой для вока, микроволновка с грилем и конвекцией и другие дивайсы.
Да и не едим мы комбикорм, который получается в мультиварке. Но если тебе нравится есть бесформенное месиво - тогда стоит задуматься о покупке бака для поросячьих помоев - мультиварки.
Они счас недорогие. Вещь очень неплохая. Удобная герметичная кастрюлька с таймером, возле которой не нужно стоять-следить. Для меня, например, удобна тем, что могу закинуть в неё продукты и уйти по делам. Приду-будет готовый горячий свежеприготовленный ужин.
нет
Стоит брать если только с функцией скороварка. Я все в ней готовлю. Холодец за полтора часа, мясо самое неувариваемое за 40 минут отваливается от костей! Плов, овощи крупы 10 минут. главное что следить не надо, ничего не убежит!
Нет.
Анна Гущина
может.

конечно да, но только с таймером.
мой сосед только в ней и готовит.
папа после второго инсульта вообще ничего не делает, а приготовить в этой штук
смотрите отзывы в яндексе. меня не убедили
=.
=)Таня ...