Покупка и выбор продуктов
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать мультиварку, из вашего опыта готовки в этой технике
Когда нет времени и желания стоять у плиты, караулить чтоб не выкипело, не пригорело и не переварилось, то мультиварка прекрасная вещь. Ведь не всегда-же хочется творить сложныё блюда, время от времени нужно и облегчить стряпню. Вот для этого и стоит купить мультиварку. У нас есть, пользуемся периодически. Конечно, плиту и духовку она не заменит, но иногда очень выручает.
Стоит, но только ту, что выиграет хоть один международный кулинарный конкурс. Жду, когда такая появится.
Конечно, стоит . Многие довольны. И я купила-домашние попросили в ней не готовить.... И мне никто не докажет, что эти блюда полезны...
Решать Вам. У меня пароварка и плита, мультиварку не хочу вообще.
Мне нравится. Не жалею, что купила.
Да, стОит. У меня уже 3 года. Очень помогает в готовке.
Я тоже хочу мультиварку. Вто только не знаю какую. Подруги говорят что хорошая Панасоник 18 и Редмонд. Сначала мне так её хотелось купить, а потом думаю - а что я буду в ней готовить? Ну вот например борщ. Зажарку то всё равно надо на сковороде делать. Ну и смысл тогда покупать? чтобы продукты переварить все вместе? Наташенька у меня дома редко водятся деньги, т. к. я воспитываю двух маленьких деток. Так что я обойдусь без мультиварки. А вам если позволяют финансы, то покупайте, Один раз живёте всё таки!! ! Не отказывайте себе в таком маленьком удовольствии!! ! :-)
мы как 2 года приобрели мультиварку, очень удобная вещь! В ней выходит полезно и вкусно!