Покупка и выбор продуктов

Друзья, измучилась вопросом-покупать мультиварку или нет????

Юлия Шкурко
Сочувствую.. . А я даже и не мучилась с этим вопросом. Мне она однозначно НЕ НУЖНА! Практически все готовлю в духовке. Сомнительный аргумент в пользу мультиварки "не надо стоять у плиты". Я и так около нее не стою. Готовлю одновременно несколько блюд в духовке. Засунула, таймер включила (чтобы не забыть! ) и свободна! Уж лучше купить хорошую духовку с конвекцией и грилем. У меня, после покупки такой духовки, даже аэрогриль теперь только место на кухне занимает.
Юлия Стрюкова
Лучший ответ
Я прекрасно обхожусь без неё...
Diana Zeinelgabden
Если любите спроста, быстро, нет плиты, но есть дача и т. п. , то покупайте. Ещё может быть просто помощницей, если не жалко за неё отдать н- ную сумму и есть куда ставить. В противном случае не нужна, как мне.
Наталья Яшкина
Я умею готовить и в нормальной кастрюле, а вот гриль - это классная вещь!
Да если плита есть-зачем она нужна то
Если будете покупать, то берите Филипс 3039- в ней еда вкусная, есть в чем сравнить, мне ещё Редмонд дарили, в ней не готовлю
Иногда она меня выручает, если срочно надо уйти по делам, недавно газ отключали на 2 дня, в ней готовила, правда за эти 2 дня так соскучилась по плите!!!!
Светлана Юшина
Лучше хлебопечку купи на эти деньги. Вот это классная вещь.
Очень удобный помощник на кухне, мама и все подруги довольны, не нарадуются, а вот я взяла себе аэрогриль-по нашим пищевым пристрастиям, он нужнее мне показался!)))
Запросто обхожусь без этого "чуда" кухонной техники! Вполне хватает для приготовления нормальных вкусных блюд обыкновенной эл. плиты с "духовкой"! Мультиварка, аэрогриль - очередной способ "впарить" потребителям за приличные деньги новые кухонные "девайсы".
если семья большая, то наверно она нужна. А так с тем-же успехом можно готовить
в духовке и на плите.
***** *****
Обьясните как могут мясо и овощи одновременно вариться несколько минут вместе и не развариться, если все по отдельности продукты варятся с разным временем готовности.
Елена Зырянова
Ещё не встречала ни одного человека, который бы пожалел, что приобрёл мультиварку.
Ekaterina Simakova
или! подруга оценив все минусы и плюсы - отказалась от этой идеи, что там за плюсы и минусы не знаю))
насчет аэрогриля согласна, моя сестра в восторге, у меня мультиварка появилась по оказии я покупала ее в подарок а получается подарок мне. я довольна. готовишь чисто т быстро . печка не пачкается кастрюли не надо мыть. мне нравится. я довольна.
Irina Ely
ДАААААААААААА и еще раз Даааааааааа)))) ) Это очень удобно, я не пожалела ни разу)))