Покупка и выбор продуктов

Какую покупать мультиварку? И нужна ли она вообще?

Я готовлю только в мультиварках (одна с электронным управлением, другая с механическим, но обе скороварки) : экономия времени, сил. Но реально нужна только мультиварка-СКОРОВАРКА, а обычная зачем?? ? Суп за 1,5- 2 часа сварите и на газу. В основном функции у всех одинаковые, взаимозаменимые, ценой никого не удивишь, платить за бренды?? ? Рекламу?? ? Литраж - по семье, утром для каш у нас 3 литровка, на супы - 5 литров. Но литраж на самом деле меньше, чем указывают. Дешевле с механическим управлением, хотя на деле это никакого значения не имеет.
Лера Дмитриева
Лучший ответ
блюда все вкусные а главное-удобно заложил и сиди здесь и выпечка прекрасна!
Nadejda Hovhannisyan
смотря, для чего берете. я купила самую простую с механическим управлением. редмонд 4507. в ней скороварка и пароварка. отложенного старта нет, а он мне и не нужен. готовлю и первое и второе и десерты, все вкусно получается. и быстро.
Филипс или Панасоник
Ксения Павлова
Галина Соколова правильно сказала, имеет смысл покупать только мультиварку-СКОРОВАРКУ. У моей мамы именно такая, производитель UNIT, стоит около 3 т. р.
вот такая именно http://www.top-shop. ru/product/142670-unit-usp-1080d/#characteristics
у меня полярис самая простая. для дачи палочка выручалочка или когда на кухне ремонт)))
И)
Илона ))))))))
У меня мультиварка Polaris на 5 литров, покупала 1,5 года назад. Первые две недели готовила только в ней, к плите вообще не подходила)))) ) потом стала пользоваться по необходимости, около полугода вообще про нее забыла) )
Мне нравится готовить в ней плов, различные тушеные блюда в ней хорошо получаются, пек различные быстрые пироги (типа шарлотки)) , бисквит на торты ( получается очень высокий, почти н 2 торта) ) . Удобно с вечера ставить кашу, утром готов горячий завтрак, или запеканку. Вещь полезная, удобная)