Покупка и выбор продуктов

Довольны ли вы качеством продуктов которые покупаете в своем городе, стране ?

Когда покупаете продукты вы читаете состав? Или вам не важно из чего продукт сдела
Скажем, тот сыр собственного производства и рядом не лежит с итальянским - никакой. Если, кто будет утверждать обратное, просто, никогда не ел нормального сыра.
Колбасу нужно тщательно выбирать, но лучше брать мясо у сельского жителя, в порядочности которого уверен, а выращенные на анаболиках животные и куры, лучше не брать. Фрукты и овощи выращивать самому.

Это, в принципе, по питанию в нашей стране. А состав... конечно смотрю. Советских ГОСТов уже нет, а те, что появились... не по государственному всё это, не по человеческому, не по совести, а всё больше, для того, чтобы побыстрее бабок срубить и заткнуть пасть народу.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Живу в Волгограде. Пожаловаться не могу, но и гордиться особо нечем))
Из 100 % на 70%,наверное... Стараюсь покупать в проверенном месте, проверенные продукты)
Не довольна ни качеством, ни ценами.
Жить можно
Внимательно читаю ВСЁ! )
Выбираю безвредные. Не покупаю полуфабрикаты, колбасу (Лучше телятину в фольге приготовлю. )
.Всё полезно, что в рот полезло. И есть можно всё,даже мелконарубленные дрова.
Если учесть то, что ем ограниченное число продуктов - да доволен. Читаю всегда.
Иногда проверяю кашрут - это гарантия качества.
Состав не читаю, потому что у нас в Израиле плохих продуктов не продают.
Лиза Осипова
В моём городе 60 % продуктов местного производства. Хлеб, молочное, мясопродукты, овощи так и вовсе под 100 %. Конфет у нас только не производят. Но выбор есть!
Очень недоволен, потому что продукты в России полное гуано! Начиная от томатов заканчивая бараниной. И любые продукты с производства, это ж раша тут одно варье и мошеники, так что смысла читать состав не вижу, все равно там ложь за которую не накажут.
Ирина Аккерт
Состав читаю всегда!
Качеством довольна, но надо знать правильные места!
Таня Панова
Елена Пономарева (Долецкая) Состав я всегда читаю... нужно же знать из чего состоит продукт :-)
нет я не довольна
Ирина Крымская
Качеством довольно, но цены безумно высокие! Уже давно не покупаем ни мяса, ни сыров, ни морепродуктов и рыбы! В основном картофель, хлеб и кое какие крупы. Вот это главная проблема. Зарплаты крайне низкие, а цены высокие. А качество продуктов высочайшее.... Но цены не для людей, а для инопланетян ((((
Да, но фрукты овощи лучше покупать у азиков а не в пятерочках и магнитах
Сурогатов много! Вот почему в место молока, масла или сыра продают сурогаты, так называемые.. продукты!...
Довольна всем и качеством и ценой и вкусом
В колбасном отделе в очереди стоял бабуля выбирает сосиски хотела какие то молочные но их не оказалось ей предложила продавец попробовать сосиски с сыром на что бабуля в слух говорит "сейчас нет ничего натурального одна отрава" ну давайте эти раз тех нет.
Харьков. Овощи и мясо-нормально, фрукты-нет
Хитрят все сволочи, зарплату себе хотят чем больше тем лучше. Ну это понятно, только не понятно за чей счет. В рабочей столовке суп-вода 50 р. я в Сочи брал пусть за 100р но мяса навалено, одним первым можно наесться, Так то ведь Сочи, атут суки покупают продукты у своих знакомых в магазине втридорога, да еще домой повариха че то утащит.
Gulnara Orazova
Разные ценовые категории - разные составы. Придерживаюсь золотой середины, не слишком дорого и не слишком дёшево. Состав читаю не всегда, только если продукт незнакомый
В наше время нельзя доверять ничему написанному в составк. И продуктов питания в том числе. Так что хоть читай, хоть не читай!
Таня **********
средне. в основном конечно НЕТ
нужно уметь выбирать
смотри состав, чем популярней марка, тем больше химии в ней
Всем довольна
Не очень
Не смогли найти натурального сгущенного молока, абсолютно! Про отечественные и говорить не стоит, попробовали купить белорусское - проверку на подлинность не прошло! Сварили, как полагается, а оно крупинками получилось, т. е. там было добавлено растительное масло, скорее всего пальмовое, и вкус совсем "ужос-ужос". Молочной продукции натуральной нет абсолютно, всё что есть - не молоко, не сыр, не масло сливочное и не творог! Пытаемся покупать только натуральные продукты, но найти их с каждым новым гостом всё сложнее. Даже хлеб и тот не из муки в магазинах, а из наполнителя О_о.... Х_х, разрыхлителя, заменителя...
Фрукты и овощи - только на рынке рядом с домом.
Несмотря на иногда большую цену, чем в пятерочках, молниях и прочих - фрукты свежее и более спелые. (а иногда ценник бывает и приятней, а уж качество....)

Мясо у частника в деревне. Сам же кручу фарш. и филе нарезаю)
Хлеб и крупы конечно приходится в магазине) Так же, как и сыр, масло, икру, колбасу.
Сыр можно купить хороший, но дорогооо....))
Нет не очень в Костроме маленький выбор цены большие и плохой товар
Я довольна
Нет сейчас сложно найти полезного продуктс
Очень
Дошик ем, вкусно и полезно ( нет)
Мы сами выращиваем: D
У частников да
50 на 50
Довольна, а так как я готовлю я очень рада, что в России есть еще магазины и достаточно много с натуральной пищей
НЕ отстой
Довольна. Ну если брать нормальную еду
да у нас в Украине очень вкусные продукты и мясо и молоко и сыры .Никогда не жаловалась на качество
Нормально но на сливы цены повысились были 60 стали 150 за кг вобшем как то так норм
да
Marcela. Railean
Частично
Нормально вроде
нет
Vika Aminova
Каждый раз
в принципе да
я вообще всем недовольна