Покупка и выбор продуктов
Где вы покупали торт к завтрашнему дню?
"У Палыча". Возле многих станций метро имеются. Там заказывать можно было раньше и получить в нужный день заказ. Сейчас не знаю, как там что, давно не покупала. Да и везде полно тортов в любые праздники. Не замечала дефицитов. Хоть .опой ешь на любой вкус.
Екатерина Саяпина
Вот к Палычу я впервую очередь и пошел, а там ничего интересного на колективный стол нет. Я удивился, работать все разучились, а деньги просят немалые
Да ну нафиг эту покупную химозу, обойдемся, я подумаю об этом завтра и сама че-нить испеку)
Мария Королева
Артём то поди дамам торт подарить хочет, чтобы избавить их от готовки хоть в этот праздник то))
Асюлька Бурдюкова
А как же "Захер"?)) С наступающим!!!
Торты и пирожные с детства не ем .и кстати цены у них неподъёмные, от 1,5 тысяч тортик (((( я два раза в ресторан схожу на эти деньги .
В булочной
в магните купила упакованный рулетик птичье молоко за 50 рублей - уже съела (((( можно купить разные и порезав разложить на тарелке сколько надо
Екатерина Саяпина
Придется еще идти в магазин
Ирина Пьянзина
а правда что магнит торгует просроченымм товаром ?!
муссовые готовлю нам и старшей дочери с внучкой
Мария Королева
сама себе готовите 8 марта??
Торты не едим. Слишком сладкие.
я торты обычно на заказ покупаю, этот раз не стал исключением
Нигде. А повод какой?
Екатерина Саяпина
8 марта
Мы не покупали. Но если в Москве выбора нет, то где же тогда есть?
Екатерина Саяпина
Частные кондитеры только на заказ делают, ждать 4 дня
у нас такое г... делают... не берем
Торт сейчас пеку
Торты щас стоят яебуалибабу. Перебьемся
Мы без торта. Уеду сейчас из Питера в Финляндию
Ну как.. пошёл в 3 часа ночи за пивом. Огородами конечно. Выскакиваю на "точку", а там 4 человека ментов с "Кедрами". Бежать глупо. И тут лейтенанат спрашивает в воздух. Какой бы тортик мне купить....
испеку вечером сама
с малиной. к маме поедем
Покупать?? Я и сама отличные тортики пеку, г.. но неизвестно из чего сделанное я еще не покупала..
Добрынинские посмотри. Свежие и хорошо пропитанные
Дома готовлю, панчо еще в процессе
Не покупали, не ем торт

Сегодня привезут одна частная контора уже 2 года там беру торты на заказ да дорого но это супер тортищще я думаю 4 штуки за 2 кг не такая уж и большая цена
Всегда покупаю торты в Ашане. очень вкусно
в пятерочке торт панчо раньше любила, у палыча можно глянуть, а вообще лучше такое не кушать, ни сахар, ни муку высшего сорта (все это снижает иммунитет и кормит вредную микрофлору, грибки)
Екатерина Саяпина
У меня все в энергию уходит, а у женщин уж извините, день такой )
Татьяна Ткачук
разве мясо, крупы, овощи не кормят микрофлору и грибки?
или они: "Ой, это полезная еда!! Поищем муку в/с"