Покупка и выбор продуктов
Как покупаете торты для гостей? В магазинах одна дешевка 200-300р, а на заказ жаль 2 тысяч.
Покупаю по цене от 600 до 1000 рублей. Торт это разовый продукт, не так много гостей встречаем.
Не покупаю и не ем с детства ..выброс денег только .восточные сладости люблю.
У Палыча
во вкусвилл беру на большие праздники своим гостям
я их не ем, но внуки с удовольствием, однако не часто угощаю, продукт сладкий и жирный, и мучной (((
сами печем
обычно -
я - наполеон
дочка - профитроли со сливками
обычно -
я - наполеон
дочка - профитроли со сливками
Ирина Тамбулатова
а как вы успеваете приготовить и несколько блюд, и торт еще?
Наталия Коренева
торт, пирожные - накануне- этому лучше пропитываться ночь,
все для салата - отваривается накануне...
все для горячего - обычно заготавливается накануне (мясное - маринуется, картофель - чистится, грибы - жарятся)
у частного мастера на заказ или в кондитерской
Если торт банкетный, то 2-3- 5 тыр не жалко . Банкеты ж не каждый день у вас .
А если просто « придут подружки чайку попить» , то быстренький лёгкий домашний бисквитик, если время есть . Но прекрасно можно обойтись и покупным печеньем /пряниками /вафлями/конфетами .
Я не видела тортов по 200 300 рублей.
Торты для гостей? Ха, да меня все боятся? Ко мне никто не ходит, я психический!
Закажи у когонибудь другого.
Обычно на заказ не дороже
У нас нет тортов за 200-300 рублей, цены начинаются от 500-600.
Методом проб и ошибок нашел пельменную, где делают хорошие торты, даже Сказку как при Советской власти (по крайней мере какой ее помню)
Когда некогда или лень самим возиться.
Ну у вас странный город. У нас 200-300 это сытный гамбургер. Тортики значительно дороже и это на Белокаменная.
однажды купили торт и трованулись.
Да покупаю и они дороже
в магазине можно найти хорошие торты
Мы сами печем
У нас в городе есть магазины где свежие вкусные тортики) ну а за 200-300 можно только рыжик купить ????
Не люблю и не покупаю.