Покупка и выбор продуктов
Как вам огурчики за 200-300р? Вкусно?
Грустно
и под 400 лежат. Месяц хожу и думаю, что не так с огурцами в этом годе... пусть сами едят, лета подожду
не покупаю
у меня мной выращенные +собственной закатки
не бери - няхай завянут на витрине
как обычно
Вкусные! Китайские, сорт "Яни".
Не покупаю, огурцы не те. что летние.
Покупаю только местные, хоть и тепличные, но вкусные. Килограммами, действительно, зимой огурцы не покупают, а 2-3 штуки меня не разорят.
Как только цена на огурцы и помидоры поднялась выше 150 р., я сразу перестала их покупать. Слишком жирно кто-то хочет жить.
Обойдутся.
Согласна с Верой, пусть лучше сгниют на прилавке.
Я пока на консервированных огурцах и помидорах поживу, своего выращивания и приготовления.
Обойдутся.
Так же как недавно капуста по 150 и свекла по 200. Сразу расхотелось. Просто не покупаю. Но высокая цена ненадолго.
я килограммами не покупаю,поэтому как то не особо страшно.
Огурец как огурец. Они зимой всегда такие, сколько бы не стоили)
Ну их нафиг!!!! Лучше в сезон есть нормальные огурцы
Капусту сам засоли
Скоро весна, свои посажу, в теплице! А пока закрутки уплетаю, огуречные :)
Olga Simakova
а у меня кукуруза взошла в цветочном горшке - осенью на ярмарке покупала и отколупнула зёрнышки которые покрупнее
А зачем они мне зимой? Сейчас наслаждаюсь соленьями, вареньями, а придёт лето - будут свежие и овощи, и фрукты.
Как цена перевалила за 250руб, чёт они мне стали сразу казаться какими то водянистыми и безвкусными, перестал брать
У меня свои, из погреба.

Не-а.Вкусные по 500.Дорого,и даже очень.Но 1-2 не разорят,а больше не покупаю.
Мы ещё маринованные не съели. Сомнительная польза от свежих и они не вкусные.
За 500 вкуснее

Не сезон, сейчас надо на мясо с рыбой налегать