Покупка и выбор продуктов

Рафаэлло (конфеты) стоят минимум 300р за 150г. То есть это 2 000р за 1 кг этих конфет. Поэтому у меня возник вопрос:

ВЫ ЕБАНУТЫЕ БЛТЬ? За что 2 000р? ЧТО в них стоит этих денег? Это просто кокосовая стружка, миндаль и сгущенка. Я дома сделаю за 2 000р этих конфет мешок целый.
W*
Wer1 ***
нахуя их делать, они стоят копейки и проще купить
Оксана Прищепа
Лучший ответ
Wer1 *** 2000р? Ты видел конфеты дороже в своей жизни?
Оксана Прищепа ну да много раз покупал, рафаэла это ведь дешевые конфеты, я их сам не покупаю беру что получше. из конфет хорошие делаються в латвии и эстонии с францией и бельгией из шоколада.
шоколадки замые вкусные это швейцарские и эстонские счас выпустили в стилистике классических калевских конфет родакам и мне понравилось.
Сидит где-то владелец торговой марки и технологии.
А тот, кто реально производит - мелкий предприниматель, работающий по концессионному соглашению. Установили ему этот конвейер, конфеты делать...
И по этому соглашению он отчисляет владельцу марки, технологии и конвейера - около 80 % от дохода (не прибыли). А он уже вкладывается в рекламу по ТВ. Вот и цена.
Марина Босердт
соси свои сосачки по 100р за кг.. никто на них не претендует
Оксана Карась
Ту хрень, что ты наделаешь своими руками со сгущенкой (которой там нет, в принципе), я и за 10 р не куплю) А теперь почувствуй разницу...
Оля Антонова
У меня встречный вопрос : вы такие агрессивные от нищеты? Работать не пытались? Шоб на Рафаэло и прочие стейки ?
Vindi Dzhil
Елена Сартакова Я агрессивный из-за того, что в Латвии конфеты с коноплей в 4 раза дешевле, то есть из-за очевидной наглости производителя
Елена Сартакова Так если бы я не работал, я бы тут даже писать не смог. Откуда у меня деньги бы были на инет и телефон с ноутом?
Ольга Муравьева вы сейчас что угодно можете говорить, да кто ж вам поверит....
А вот по приказу Гитлера немецкими войсками было сожжено ЗАЖИВО ради ЗАБАВЫ не сколько тысяч человек. В Белоруссии.
Замучено и сожжено - миллионы. Зубы ещё золотые выдирали у них, потому что Гитлер добрый, он сперва велел зубы с золотыми коронками выбивать, а уж потом сжигать заживо, так и быть.
И на каждом концлагере писал: "Каждому - своё".
Вот такая добрая тварь Был ваш Гитлер.
А вы его так любите, так любите...
Спасибо, что сам сдох.
У нас они стоят 5 евро 200 г. Не нравится, не покупай
Платят за иностранный бренд, конфеты с похожим составом которые сделаны в России стоят в разы дешевле.
Лилия Лучко
Делайте сами.
Вопрос еб@нустости быстро отпадёт.
Periwka Turatbekova
Елена Сартакова Блть, в Латвии конфеты с коноплей в 4 ЕБАНЫХ РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Бесплатно можно сделать для себя, а на продажу ещё стоимость работ прибавляется. Плюс доставка, упаковка и тд
Елена Уткина
Wer1 *** Да, и какая наценка? Я не против наценки и вообще даже продажи. Раз люди готовы какую-то ху ню (не хочу сказать, что они плохие) за такие деньги брать. Просто там наценка в тысячи процентов
Сгущенки там нет. Но за их состав я такие деньги никогда не отдам)
Отчасти согласен. Они не такие уж супер вкусные и крошатся.
Но с другой стороны, если ты готов сидеть и делать дома конфеты, то тебе нечем заняться, это и нужно исправлять в первую очередь, чтобы нормально зарабатывать, а не пытаться экономить. Деньги тоже не во всех ситуациях помогут, но чаще, чем их экономия.
Папина Дочка))))
Wer1 *** Ну логично, что раз уж их так хочешь, то проще самому сделать, чем какую-то ху ню покупать. Если они завтра сделают цену за коробочку в 10к, то тут дело уже не в зп, а в том, что не надо этих долбоебов ахуевших кормить
До революции сахар почти не ели и у всех были зубы здоровые. Теперь продают трансгенный сахар и всё сладкое на нём, да ещё и на техническом пальмовом масле (пищевого не завозят). Более 1 млн тонн тех. пальмового масла завозят в год и делают "молоко", "молочные" детские продукты и "сливочное масло" и кондитерские изделия на нём. Вот рак и косит народ. Коров-то практически уничтожили, а животноводство поднять мозгов не хватает, надо грабить и сбежать успеть.
Вы платите за бренд. За упаковку. Приготовить их просто, но долго. Сгущенка, слив. масло, немного коньяка или ванили. Смешали. Туда добавили дробленые кукурузные палочки. Миндаль предварительно замоченный очистили. Накатали шариков, обваляли в кокосовой стружке. Готово.
Diana Rizatdinova
Покупайте "Марсианку" за 120 руб.
а я их особо и не ем, мне например больше нравиться польская коровка-1,25 евро пакет, а для особо выпендрежных есть латышская из салдуса коровка с коноплей 6,40 евро за кг
Юлия Попова
Елена Сартакова Что БЛТЬ? 560 рублей за конфеты с коноплей? То есть в 4 раза дещевле этих ебаных рафаэлло из сгущенки с кокосовой стружкой?
Елена Сартакова Так это еще и при ваших зарплатах, а не при нищих росиянских?
Жийдегул Кожомжарова о латышская коровка обалденная, полностю стоит своих денег.
Жийдегул Кожомжарова я с эстонии и товарищ эстонский сельский парень тоже с эстонии наверно, у нас средняя счас примерно 110т рублей