Покупка и выбор продуктов

Томаты - 300р/килограмм... они там из золота? И как вот прикажете жить простому человеку?

Авокадо - 50р/штука
Ананасы - дешевле 500р - хрен найдешь
Личи - вообще хрен найдешь. Только в сиропе.

"Спасибо" за импортозамещение... раньше экзотические фрукты брал по умеренным ценам - теперь цены реально драконовские, либо вообще их нет.
Личи в Ашане по 150р за кило. Ананасы у нас по 100р, но зеленые. Да и помидоры есть по 150р. Приезжайте.
Tatiana Nesterova
Лучший ответ
Екатерина Немешаева Ананасы - да, 150р за кило. Вот только они там вывешивают на 500р.
Личи уже есть? Все, метнулся в Ашан)
ПРостой и без томатов зимой может жить
А как в СССР жили? Без томатов, авокадо, ананасов и личи?
ешь отечественную картошку, с отечественной курой, и не высовывайся. нашелся тут, либераст.
Татьяна Яричук
Кто ж томаты ест зимой?
В России - осень, зима и весна - это сезоны без свежих овощей и фруктов (тем более тропических - которые нашему желудку - не очень то и подходят).
Веками - наши предки замещали отсутствие сезонных овощей и фруктов солеными грибами, помидорами и огурцами, квашеной капустой, мочеными яблоками.
Заготавливали ягоды, пили травяные и ягодные сборы.
И жили - не особо тужили.
Какие на хр*н - личи? Откуда вообще его взяли?
Успокойся, купи апельсинов, мандаринов - они всегда есть и по низким ценам!
И весело празднуй Новый год!!!!
Екатерина Немешаева Таиланд. Очень вкусно кстати
питайся по сезону, или расти свое
надо было осенью затариться, а сейчас навариться... Кто ж виноват, что ты неграмотный
Что то у нас другие цены, вчера ананас за 150 р купила.
Ирина Лужбина
Томаты? Зимой? Хм...
Пестициды подорожали.
Новый год, ё-моё... Яйца по 70 стали.
в воскресенье ананас видела за 90 руб за килограмм в Донецке Ростовской области в гипер-маркете "Магнит".
Экстремист? Так писать нельзя! Только о любви к пукину!
Гетта Цой
Жри капусту и не выпендривайся, буржуй.