Покупка и выбор продуктов
Стали бы Вы покупать итальянские макароны в интернет-магазине?
Просто макароны варить надоело, если бы был интернет- магазин настоящих макарон из Италии с доставкой, Вы бы заказывали?
Смотря какой магазин. Если иностранный, проверенный и условия доставки устраивают - может, один раз и сломалась бы, для интереса.
Но я хочу сказать, что и у нас макароны ничуть не хуже встречаются, главное искать и обращать внимание на время варки. Но, правда попроще, без наворотов типа шпината или томата.
в любом супермаркете куча разных макаронных изделий. в том числе из Италии. до ближайшего супермаркета 1, 5 минуты идти. зачем мне заморачиваться с покупаками в интернете???
нет
Анна Миляева
почему?
Нет.
Не вижу смысла оплачивать за бренд и перевозку этих макарон.
Бриллиантовыми получаются.
нет, мне не сложно самой купить именно то, что мне нужно в любом супермаркете
Нет.
не факт что будут НАСТОЯЩИЕ из Италии.
Нет, нет, нет!!!!
Нет, варить не напрягает.
Анна Миляева
ну не готовые, а пачку Итальянских из крутых сортов
изучаете рынок сбыта? Нет!!!!
Анна Миляева
Не совсем, хочу понять, как так, что все говорят, что макароны есть всякие и везде, а когда они мне нужны их нет! Я как-то очень долго искала макаронные трубочки, пришлось специально ехать в Ленту.
Да это не дефицит уже давно. Подобных сайтов итальянских продуктов хватает, да и в простых магазинах выбор неплохой.
Живу в сибири и недостатка в итальянских макаронах не испытываю. В том числе, и с чернилами и со шпинатом и с прочими добавками. К примеру, verrigni - вполне. Не говоря уж о том, что при наличии нужной муки сделать домашнюю пасту - полчаса на все про все.
И, если вы чего-то не нашли, это не значит, что этого нет.
в магазинах их полно, зачем заказывать?
они там копейки стоят, а у нас как мешок наших макарон )))))))))))
устать варить макароны? не, не слышала
однозначно нет! покупать макароны из Италии чисто для понтов? бред
Лол, нет конечно
Анна Миляева
почему?