Покупка и выбор продуктов

Какого объема и в какой посуде Вы купили бы мед в интернет магазине?

Здравствуйте. Есть пасека. Есть интернет магазин medvbashkirii.ru пасеки (чтобы без посредников, не в смысле денег, а чтобы мед не разбавляли по дороге от пчеловода до покупателя), по старой башкирской привычке продаем мед в трехлитровых банках. Хотелось бы узнать мнение жителей больших и малых городов, может в маленьких баночках - по о. 3; 0,5 или 0,7 ?
..мы покупаем у местного пасечника соседа... в 3-х литровых банках.. в инете не рискнула бы купить...
Светлана Круглова-Карпова
Лучший ответ
Ирина Бронникова Да, у пчеловодов принято продавать в трехлитровых банках, но это там, на пасеке. а я открыл свой сайт магазин для жителей Москвы и вот интересно, будут они покупать в трехлитровых банках...
из Башкирии до Москвы сколько доставка стоить будет? полагаю, не имеет смысла покупать 0,3 мл меда и платить за доставку в 2 раза больше. 2-3 литровые, нормально
Ирина Бронникова Пока мед в трехлитровых банках продаем с бесплатной доставкой по Уфе и в Москве. А вот 0.3 мл действительно возить будет накладно...
еще не хватало мед там покупать.
Altynai Khassenova
Ирина Бронникова Почему? Я вот сам пчеловод, практически пол жизни провожу на пасеке, знаю какой должен быть мед и какой мед на ярмарках продают .Просто хочется чтобы через сайт дошел до покупателя нормальный мед и в удобной посуде.
я обычно перед покупкой мед пробую, а покупать кота в мешке - увольте!
не куплю
я на рынке -хочу пробовать и сразу видеть что беру
Ирина Бронникова Думаю, это правильно, выбрал глазами, поговорил с продавцом, попробовал мед, понравился - купил. Только вот у меня всего два сорта меда - с липы и разнотравье- а без ассортимента даже место не отбивается на этих ярмарках. Значит надо становится перекупщиком, а это не мое.
Если была бы уверена в качестве меда, купила бы и трехлитровую!
Диана Шигапова
Ирина Бронникова Качество самое натуральное, качаем с липы в июле, в августе разнотравный. Вот два сорта меда и продаем. Что есть то есть.
мне. например, мед в таком большом количестве не нужен.
но маленький покупать в интернете нет смысла, если доставка платная
конечно, лучше, чтоб тара была разной, только вот она должна герметично закрываться, потом, при транспортировке защищаться от повреждений. не знаю, я бы купила в стекле, не больше 1 литра.
Аня Сафонова
Ирина Бронникова Ваш ответ мне нравится, Спасибо. Сейчас мы разрабатываем свой фирменный знак, ярлык. Ищем, смотрим банки стеклянные, хочется чтобы они стол украшали, чтобы как вазочка с медом что ли были. Вот такие пока планы.
Ну это реклама, а я никогда не буду покпать мёд в магазине, а тем более через интернет. По старой семилукской привычке я могу деньги принимать и товар отправлять хоть из Петропавловска-Камчатского. Башкирия - ещё не гарантия качества мёда. Да и три литра вы за бесплатно не отправите никак. А как говорится: За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Юлия Козик
главное-это халявная реклама, а почему нет фото сертификата, и посылать почтой- это просто глупость, во-первых разобьют, особенно стеклянные, да и пластиковые тоже не особо прочные,
Ирина Бронникова Вы были у меня на сайте? Если были, то знаете - я свой мед уже давно распродал ( это по поводу рекламы). Сейчас готовимся к новому сезону. Если Вы внимательно прочитали, на сайте написано что мед мы разливаем в трехлитровые банки прямо на пасеке. В последнее время стали все чаще поступать заказы на урожай 2016 года в литровой банке. Вот я и задумался. Может быть и другие объемы найдут спрос.
в 1л пластмассовых. в стеклянную можно дома перелить
Ирина Бронникова 0.7 мл баночку хотим наливать, как раз 1 кг меда входит, можно и 0.5 кг меда в банки разлить. Только как быть с доставкой?
в интернете не берем, кто его знает что намешают