Покупка и выбор продуктов
Сколько денег в месяц у вас уходит на сладости... печенье, вафли, пряники, пирожные, торты, конфеты, шоколадки итд?
Не считал, но постоянно что-то покупаем. Наверное 2-3 т. р. уходит.
много. жена считает что школьнику надо сладкого больше, чтоб мозг глюкозу получал, так что шоколад и мед в доме не переводятся, варенья хватает до следующего лета.
не считала, но очень-очень мало, не больше 100
Не больше штуки. Конфеты\шоколад не ем, а выпечка домашняя, обходится в 3 раза дешевле.
10 магазинных нано-кексиков, стоят 100 р., а 20 домашних, размером в 1,5 раза поболее, обойдутся в 70-90 р.
10 магазинных нано-кексиков, стоят 100 р., а 20 домашних, размером в 1,5 раза поболее, обойдутся в 70-90 р.
100 рублей- два раза в месяц пачку печенек на работу для всех покупаю)) в этом месяце, правда, 500 рэ ушло на ингредиенты для выпечки торта (а именно - орехи)
Меньше чем на пиво и водку.
Сладости не люблю, я вместо них фрукты покупаю)) деньги считаю за продукты в целом
Больше тысячи, в основном для внучек. Точно не считаю.
понятия не имею... записываю в общий расход "продукты"
Как можно меньше!
кампоты и варенья свои едим. Горстка ассорти конфет лежит по месяцу в вазочке
достаточно
Нисколько. Мне их дарят.
1,5-2
До хрена.. никогда не считала.
Я не считал, но еженедельно на закупку продуктов у меня уходит 5- тыс р
все
Аня Андреева
Попа не слипается?
не считаю, покупаем когда чего хочется
Тыща где-то
Не считала, пара тысяч
из сладостей покупаю только сахар для кофе и морковчи. всякие конфеты пряники и вафли и торты магазинные мне не нравятся.
Я нищий студент, и не могу позволить себе купить конфеты, ибо они очень дорогие. Путин, пришли мне посылку с конфетами! Помоги!
Веду учет расходов. Посмотрела - от 600 рублей до 1300 рублей в зависимости от праздников. Но к этому иногда пеку тортики, печеньки, булочки.
Раушан Крыкбаева
Смысл?
Люблю, но стараюсь не брать, все смахиваю за вечер, а это нежелательно)
Мда... много!! Кстати, много...
каждый раз по разному
Похожие вопросы
- Вы заметили рост цен на кондитерские изделия? Печенье,вафли,пряники и конфеты подорожали на 30-50% за последнее время.
- сколько денег у вас в семье уходит на питание одного человека? Укажите регион.
- Сколько денег уходит в месяц в Москве
- Сколько денег уходит в месяц на еду?
- Сколько денег уходит на еду в месяц на одного человека ? Сколько уходит у вас? хватит ли 15-20 тысяч рублей
- Почему когда варишь макароны вода грязнючая? И хлеб например сколько дней годность без плесени? И печенья всякие пряники
- Что у вас будет на десерт на Новый год 2020 ???))) торт, конфеты, новогодние прянички, торт-мороженое ...)
- Есть ли сейчас в продаже пирожные, торты и хлебобулочные изделия по качеству такие же, как во времена СССР?
- Сколько нужно на еду выделить денег в месяц, чтобы в день потреблять 3000 калорий?
- сколько денег надо на застолье?