Покупка и выбор продуктов

Сколько денег уходит в месяц в Москве

Сколько уходит денег на питание в Москве вегетарианцу? Я вегетарианка и у меня в месяц уходит более 350$ ( я из ср Азии и здесь дорого)
Бросай ты эту затею с вегетарианством своим. Только хуже себе делаешь
Иришка Карманова
Иришка Карманова
14 196
Лучший ответ
Светлана Райлян Мой организм просто напрочь не принимает мясо
Скажу так - МНОГО!
_ I Love You_
_ I Love You_
71 211
Да кому как. Смотря что есть и где покупать. Одно и то же можно купить за разные деньги.
Как и везде, "у кого жемчуг мелковат, а у кого супчик пустоват"...
Думаю около 300 долларов
В Москве раза в два-три дешевле продукты,так что не много
Только $ нет не в Москве не в Азии,да и заработки в азии 40-100$)
Лилия Лобанова
Лилия Лобанова
66 562
Светлана Райлян Я знаю что нет но многие не поймут наши манаты как я не понимаю в ваших рублях;)
_ I Love You_ А Вы в Москве живете?...
Это вопрос к оптимус прайм...
В Москве все в рублях продается. Откуда у вас фантазии про доллары?
Не знаю, я не вегетарианец.
За всё хорошее надо платить, милочка. А как ты хотела?
Хочешь недорого - езжай жить в деревню и расти там овощи для питания.
Светлана Райлян Я знаю что за всё хорошее нужно платить я это не из-за денег, просто интересно
Это еще нормально
В Москве всё дорого
Елена Елена
Елена Елена
37 569
Уж точно не дороже, чем в регионах. Да, есть дорогие продукты и дорогие магазины, но также и дешевых продуктов и магазинов тоже много и выбор намного больше, чем в регионах. Возможно в южных регионах местные продукты будут чуть дешевле, но все остальное либо столько же, либо дороже.
Яна Рябова
Яна Рябова
21 826
На остальную часть суммы уложишься в продукты питания.
200000р
я вам больше скажу, я - сыроед. прилично, как и в любом другом городе, если питаться сырыми овощами и фруктами.
350 баксов точно на месяц хватит.
не знаю, почему вы так выделили "вегетарианка", по факту, вы просто мясо не кушаете, а все остальное в стандартных ценах, которые и были раньше.
или вы про цены конкретно московские спрашиваете? посчитайте курс рубля к доллару.
если стандартный набор продуктов - яйца, овощи мороженные, картофель, молоко и творог.. ну.. вообще не дорого и сытно, я даже думаю в 6к в месяц можно уложиться, если закупать все разом