Покупка и выбор продуктов

По таким ценам трудно стало себя прокормить? Сколько у Вас в месяц на продукты уходит?

У нас где-то тысяч 10-12 в месяц на двоих. Правда мы совсем не ходим в кафе и дачи у нас нет, то есть все покупаем, но вроде бы едим то что хотим.
Nur Saule
Nur Saule
76 497
Лучший ответ
Я живу одна, а ем от природы очень мало. 400-500 евро в месяц.
Ирина Бондаренко ни фига мало... у нас в вузе доценту платят 8000 р
Сумма не изменилась .то что я покупаю на копейки поменялось .ну овощей меньше беру свежих .но есть мороженые смеси не плохие .
Пока не трудно. В марте немного экономили, получилось 30000 на двоих. Обычно больше, до 40000.
Наталия ***
Наталия ***
73 029
Много. Много...
Если учесть, что зарплату с декабря не платили, а то что платили уходило на кредиты и лечение животного, то трудно. Мясо вообще не покупаем. Доедаем остатки+ куры, рыба. Овощей даром дали. Немного фрукты покупаем. Поэтому в деньгах мало уходит.
6-7 тысяч на одного
Луиза Бардар
Луиза Бардар
74 490
Если по чесноку то работаю только на унитаз!
Nino Jojishvili
Nino Jojishvili
84 146
да примерно 70% зарплаты
много..
но правда есть запасики
раз в месяц ездим в Ленту затавариваемся маслом, крупами, мясом и тртртр на месяц
там у меня хорошая скидка, но выходит 6000-8000
потом еще докупаемся хлебом, молочкой, бывает рыбой
в общем жуть..
у нас мжмж по 1000 евро на каждого-это минимум- энергии то много уходит на секс
Ирина Филикиди
Ирина Филикиди
71 174
всё с магазина 7-8 т на одного
Марина Спектор
Марина Спектор
99 791
Раз в месяц закупаю необходимое - крупы, лапшу, мясо, рыбу... Остальное по мере надобности - и вполне хватает)))))
Анна Колобкова
Анна Колобкова
53 177
у нас на троих 15-20 тыс. готовим всякие вкусняшки сами пиццы, суши, роллы ,
Tereza Hovakimyan
Tereza Hovakimyan
98 893
у нас за 10 лет цены на продукты существенно не выросли
Нужно спать почаще. Глядишь и продукты целы.
Если только на продукты, 30-40 тыс уходит на двоих.
Луиза Бардар вы что черной икрой питаетесь?
Дофига если честно более 20 тыс на 2 чел
15-20
Нина Лагода
Нина Лагода
15 233
Много: ( даже не считаю. но за неделю можем потратить и более 10 000..а на корм животным ещё очень много... летом будут цены на фрукты и овощи меньше гораздо и тогда будет уходить не много денег
IK
Irina Kviatkovskaia
2 237

Похожие вопросы