Покупка и выбор продуктов

Сколько ваша семья тратит денег на продукты (рублей в месяц)?

Тратим деньги неизвестно куда, подозреваю, что много трачу на продукты, которые потом просто выбрасываю, т.к. не успеваем съедать.
Если закупаемся в гипермаркетах - то в месяц улетает 25-30 тысяч. Часто еда не съедается и попадает в ведро... .
Если закупаемся на рынке со списком - то уходит около 10 тысяч, и ничего не выкидывается.
Есть над чем поразмыслить...
Ольга Назарова
Лучший ответ
Алуа Егинтаева И в гипермаркетах вместо маленьких карзинок только оргомные тележки, пока нагрузишь в них еды, - сил не остается довезти всё это до маишны :(
мы тоже очень много тратим на еду, но выкидывать.. . я составляю список и раз в неделю еду на рынок, где беру мясо, рыбу, масло, крупы, а десерты покупаю каждый день, что хочется или пеку сама.
Aina Borsukbaeva
Алуа Егинтаева выкидываем, т.к. не успеваем съедать и еда портится.
Так обидно бывает, супу вкусного наваришь, а муж (как и я ) по 3 дня дома не обедает,все в кафешки ходим, в результате, - суп в туалет уплывает :(
Тоже около 10 тысяч, учитывая, что в нашей семье 7 человек. Просто финансами на еду у нас бабушка заведует, а она суперэкономная. Причем умудряемся питаться хорошо. Она у нас все дешевые места на продукты знает
Зачем же вы многое выкидываете? У вас 3 кошки и собака.
Алуа Егинтаева Если бы эти избалованные гады ели то, что мы...
Около 200 евро на троих, в рублях 7 тыс. с лишним...
Галина Молчан
Раньше тыч 15 а может и 20, сейчас около 10, у нас тоже 2 кошки и одна собака. Вот я и думалю-что я раньше такого покупала?? ? Рацион совсем не изменился, за исключением вина и пива...
тысяч 20
Ира Худякова
нас двоих на еду уходит евро 150- 160, это 5,5 тысяч наверно в рублях, живу не в России
Алуа Егинтаева ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!
А В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?
(Если не секрет, конечно)
Тысячи 3 в месяц
зачем столько покупать если не съедаете?
Много!
Nadia Honcharenko
Та же беда! При среднемесячном заработке 20-25тыс. неизвестно куда улетает около 8-10тыс. А в холодильник глянешь - поесть нечего.... Я вот в этом месяце начала чеки собирать, может поможет....
Irina Mikhailova
семья из 4 человек 20 тыс в месяц
Rinata Sizdikova
семья из трёх человек 7-8 тус в месяц