Покупка и выбор продуктов

А сколько примерно вы тратите денег в месяц на еду?

~15 тысяч
Лунара Майдинова
Лунара Майдинова
878
Лучший ответ
много. продукты - основная статья расходов...
не подсчитавала... так как я повар... сами понимаете...
#natalina •”
#natalina •”
56 269
ну беря во внимание наши сегодняшние ценыи то что семья у нас не маленькая... 5 человек то в месяц выходит где то долларов 400-500....
все собиралась точно подсчитать сохраняя чеки забываю. а так.. ну тысяч 10 наверное. это если только продукты для дома а если добавить кафе и рестораны то 20. Нас двое. мне кажется это нормальная сума.
около 500 евро, у нас семья из 4, не столица.
Просто если хочешь есть здоровую пищу приходится переплачивать, икру каждый день поверьте не ем.
Аида Галеева
Аида Галеева
9 085
десяточку
Таня Иващенко
Таня Иващенко
6 899
за один заход в маркет-600-700 р. а заходим через день-каждый день. вот и считайте. живем втроем. еще осенние ярмарки подрывают бюджет существенно, потом новый год и т. д. вот так и живем. экономить не получается.
ну мы питаемс дома и у нас с мужем и 2 детей уходит 12-15 т.
живём вдвоём. на еду тратим около 5ти тыс в месяц. фрукты, овощи, крупы в ежедневном рационе. + сладости. мясо-рыбу-птицу едим не часто.
всё полезное - недорого стоит) а икру красную каждый день не обязательно есть.
чем больше денег - тем больше тратиться) с собой в магазин много денег не стоит брать, питаться фаст фудами и в рнесторанах - дорого и вредно (фиг знаешь что из чего там и вообще) . покупать надо с умом, а готовить с фантазией. вот и всё.
Людмила Власенко (Десятникова) ну ты прям знаток этого дела.)) Спасибо за помощь))
тыщ 20-25....мож даже больше. учитывая какие сейчас цены.... семья 4 человека, мясо фрукты каждый день, плюс детское питание))))
Екатерина Брит что вы такое едите, что на 25 и более выходит)))) чёрную икру с утра до вечера?)
мы каждый день едим овощи фрукты крупы + сладкое. выходит в среднем 5 тыс.
мясо-рыбу-птицу редко едим. ну lgecnbv это ещё тыщ на 5. ну куда ещё 15 то))
я бы лучше пять раз в годза границей загорала, чем всё подряд кушала)
В магазин заходим чрез день, оставляем от 700 до 1000. Калькуляция проста. нас 4взрослых и один ребенок.
LM
Ludmila Mila
1 525
в день по 500
на саму еду баксов 200
на спиртное баксов 200))))