Покупка и выбор продуктов

Сколько вы тратите денег на еду в месяц и сколько человек в вашей семье?

Svetly4Ok Svetly4Ok
Мы с мужем вдвоём и денег у нас уходит больше половины дохода. Всреднем 8-10тыс.
=*(Солнышко)* =
Лучший ответ
7 тысяч. двое
Вера Ершова
Нас двое-я и муж. Сын набегами бывает, но я всегда имею его в виду и ГОТОВЛЮ НА ТРОИХ! ! Еще кот и собака-тоже покушать хотят.
В среднем при наших ценах у нас на питание уходит в неделю от трех до четырех тысяч рублей.. .
Елена Ткаченко
с сыном вдвоём, но уходит миним 6 штук, но во многом мы отказывам себе
Дашуля **
не менее 10 тыс, иногда и больше, нас двое и кот) . Меньше никак не получается.
Айгуль Иманша
мы с мужем и три собаки. 15 тысяч в среднем (Питер).
двое... в неделю 4-5 тыс... соответственно в месяц примерно 16-20 тыс
Юлия Кожина
20т. рублей на 3 человек, и то не всегда хватает
4 человека. а тратим 5 тысяч наверно
Anastasia *
20000 на четверых, причём их не всегда хватает. Еда самая простая.
Евгения Горюн
1000 evro primerno (okolo 40.000 rublej) na dvoih dlja zdeshnih raszenok eto ne mnogo ..
2 и ребенок 1.5 года, примерно 14-16 тыс. руб.
у меня зтот месяц очень экономный где-то 25 евро на овощи в основном. Так как одна!
Инкогнито
Наталия Позднякова это где????в Питере на эти деньги можно купить 15 кг помидор. И как ими месяц питаться????
Нас трое от 10 до 15 тыс. где-то так .
Мы с мужем и 2 кошки. Точно сказать не могу, но 10тыс это точно уходит. А в выходные деньги вообще летят.
Нас двое. В неделю тратим тысяч 5...
Liliya Abdullina
в семье трое) от 7000 до 10000р)
нас трое 8-10тыщ в месяц
А у настоящего студента - Д ЕН Е Ж Е К Н Е Т =(
Svetly4Ok Svetly4Ok Настоящий СТУДЕНТ не сидел бы в интернете сутками!!!
На инет деньги есть, а на еду нету!!)))