Покупка и выбор продуктов

Сколько в среднем уходит денег на еду за месяц при правильном питании, без всякой химии, на одного человека?

Если пытаться экономить
Ни сколько. Не сможете вы питаться разнообразно и без химии и при это экономить. А ПП - это только разнообразное и полноценное питание.
Анна Понятовская
Анна Понятовская
16 568
Лучший ответ
Айгуль Адамова Без экономии студенту никак, а питаться химией не могу т. к больной желудок. Надо же как-то искать варианты :с
Если пытаться экономить, то в 2,5-3 т. р. можно уложиться. Но зависит от предпочтений.
хочешь экономить без вреда для здоровья?
едь в деревню и знакомься с местными-покупай у них всю молочку и мясо с овощами. это дешевле чем в магазине и домашнее. дешевле на месяц покупать ляжку свинины и каждый день есть мясное чем покупать полуфабрикаты.
у нас в семье около 6 тысяч
Ксююю**)
Ксююю**)
51 800
В три тысячи можно уложиться. Готовьте самостоятельно. Это экономнее.
LT
Lyazzat Tokmurzaeva
80 883
5000 можно. У меня даже 4500.
если правильно питаться то только тратиться на хлеб крупы и фрукты
Valyushka Khramova
Valyushka Khramova
84 592
картошка, капуста, свекла, морковка, курица, иногда рыба, молоко, крупы, макароны - достаточно экономно и разнообразно. НО многое из этого (особенно овощи) из этого при заболеваниях ЖКТ или нельзя или плохо переносятся. Да и готовить надо самостоятельно, а студенту это вряд ли удобно. Так что нужен компромисс, и, увы, не меньше 4000 т р в месяц.
Ирина Щетинина
Ирина Щетинина
96 630
на скидку 4 тыс. если жировать. с учетом рыбы. куры. фруктов. овощей, кисломолочки
Натусик )))
Натусик )))
40 097
Смотря что есть. Ну тысяч 6
Смотря в каком городе живете. У каждого региона своя ценовая политика на продукты. Например в г. Кургане, в среднем на двоих денег уходит около 12 т. руб. Грубо говоря, на одного 6 т. руб.
Rita Rita
Rita Rita
825