Покупка и выбор продуктов
Чем питаетесть ежедневно ( не считая праздничных дней) и сколько у вас уходит денег на питание? Каждый день покупаете ?
Просто хочу сравнить как питаются все остальные и как питаюсь я
Нам с дочкой хватает 12-15 тыс на двоих, в основном овощи, фрукты, молочка, курица, рыба и немного круп. Посмотрела ответы, согласна с многими, единственное у меня самое калорийное это завтрак, чуть менее калорийное это обед, и низкокалорийный ужин )
30-35 т. р. на двоих. Раз в неделю крупное "затаривание" в супермаркете, и практически через день "по-мелочи" в магазинах шаговой доступности.
3 дня назад покупала кошкам минтай, и себе до кучи наготовила котлет. Пекла пирожки с капустой. 2 дня назад на 100р купила молока+ творог+ сметана. Это и ели. Пюре было и гречка. Сегодня сварила борщ. На улицу не пойду, хлеб печется в хлебопечке. Итого мною за этот год истрачено 600р. Муж дважды ходил в магазин, но суммы ещё меньше.
Катя Гордиенко
А вы откуда?
Чем. Это сложно. Ежедневно я питаюсь разным. Стараюсь есть то, что требуется организму. В том числе, и в праздники. У меня нет различий и особого меню на праздничные дни. Покупаю, как закончится. Денег уходит 25 тысяч. На троих.
..вот именно как и все остальные....).. утром кофе и бетерброд..).. в обед обязательно первое.... на ужин всегда или рыба.. или мясо.. курица... селедка... ну что уж есть... плюс гарнир подходящий... обязательно салат какой нибудь... вечером кефир.. кашка... фрукты... ну что нибудь такое....
Я закупаю продукты раз в неделю и готовлю на всю неделю разные блюда. В основном это тушеные мясо, курица, индейка. Иногда запекаю в духовке утиные окорочка без кожи. Поэтому, приходя домой трачу время только для того что-бы разогреть и нарезать салатика. Гарнир мы не употребляем. На неделе практически ничего не подкупаем. Хлеб не едим. Молочку, если только. В месяц уходит порядка 20 тыс. на двоих.
стараюсь закупиться в супермаркете сразу на неделю, на неделе уже докупаю только хлеб и молочку. Заранее составляю меню и список продуктов. В выходные как правило готовлю суп на оба дня. На ужин что-нибудь легкое салат или выпечку.
А на неделе уже готовлю мясные сытные блюда, т. к. муж берет с собой на работу обед.
А на неделе уже готовлю мясные сытные блюда, т. к. муж берет с собой на работу обед.
обязательно первое (суп, борщ), второе мясные блюда с гарниром, салаты свежие или консервированные овощи. 15000 руб на двоих
Похожие вопросы
- Сколько в среднем уходит денег на еду за месяц при правильном питании, без всякой химии, на одного человека?
- Сколько у вас уходит средств на питание в месяц?
- Если бы вы имели неограниченное количество денег, какие бы продукты каждый день покупали и сколько?
- На сколько полезна гречка? можно ли ее есть каждый день и и большще одного раза в день? то есть оч часто, это не вредно?
- Сколько в среднем у вас уходит денег на еду в месяц?
- Сколько у вас стоит самый дешевый хлеб? Какой чаще покупаете, белый или черный?+
- Какие продукты питания вы чаще покупаете на рынке и в магазинах?
- Если человек попал в ситуацию, когда у него очень мало денег на питание, то чем ему посоветуете питаться?
- Если я хочу максимально сэкономить денег на питании, но не навредить здоровью, то какими продуктами мне питаться?
- Как сэкономить на продуктах питания? Где лучше покупать качественную и дешевую продукцию?