Покупка и выбор продуктов
Сколько в среднем у вас уходит денег на еду в месяц?
Если сьедать 2 бичпакета в день по 5 рублей то в месяц получаеться 300 рублей совсем немного)
по одёжке протягивай ножки
я и в три тысячи легко укладываюсь
Примерно, 6 тыс. рублей на человека.
Примерно 30% от общего заработка. 3-4 тыс. грн. В рублях - 12-16 тыс. Нас пять человек. (Киев)
смотря чё жрать если с продуктовой свалки то совсем не много
В среднем не знаю. А за март конкретно 9 т. р. втроём "съели".
18-20 т. р. на троих + кошка
~~13-15 на двоих
4-5 на двоих+кот
7-8 тыс в месяц на двоих
Примерно 18 тыс на троих+кот.
8 тыс на 2 чел (но сюда входит не только питание, но и походы в цирк, кино, кафе, ну или на подарок друзьям на д. р, бытовая химия и т. д)
S S
Это в рублях?
Маша Агулова
Где же такие цены, что бы уложиться в эту сумму?
Антонина Новичкова
В Тверской области? И распишите ( если нетрудно)свою неделю-7 дней.
В Москве 30 т. р на четверых (+ кот, кролик, рыбки)
За март вышло 22 000 на четверых, без учета праздничного стола (+3 000). Это в Самаре. Кстати за март прошлого года мы потратили на 6 000 меньше.
Деньги существуют только для обмена с товара на товар. Вопрос правильный *сколько ты делаеш еды в месяц, и правильная ли сума денег у тя для обмена в месяц*
20-30 на троих
по нашему городу можно питаться на 20000 тенге. нас двое+ собака