Покупка и выбор продуктов

сколко вы тратите на еду в месяц? сколько едите в день (включая первое и второе?) и чем вы питаетесь? в плане денег

Я живу последнее время у родичей, здесь ничего не трачу, когда жила одна около 10000 в месяц, а с мужем около 30000
Елена Марченкова
Лучший ответ
Ранай Шамшетова а че с мужем так много?
не едим с калькулятором.. так же не готовлю первое-второе-третье.. в основном готовлю борщ. вареники-пельмени. мясо. овощи. а вот крупы едим редко.. если вам сэкономить то хорошо помогут вареники с картошкой домашние.. к ним любая поджарка покатит. вкусно и сытно. в морозилку налепить и красота.
Анжелика ***********
2000 в неделю - только на еду. Мою и моих двоих породных кошек. Коши в приоритете.))
В среднем 3-4 тысячи
3-4 раза
Мясо, рыба, птица, каши, овощи, макароны, сыр, масло, фрукты (в основном яблоки), сладости.
питаемся всем, что захочется. никогда не подсчитывала, сколько тратим на еду. меньше чем зарабатываем - это уж точно.
На себя одну около 8-10 выходит. Покупаю всё, что люблю, особо не шикую, но и без ограничений.
Ирина Русина
считать ужо за неделю нуно! ибо цены не подням а по часам растут.
1. затарка овощами фруктами корнеплодами с дачи.
2.соки компоты желе варенье мармелад пастила солености и мочености маринованности тоже от туда.
3.крупы масло от родни. мясо и субпродукты молочка рыба с рынка.
4.с магазов самый минимум ибо там -ЯД СПЛОШНОЙ.
5.соль сахар - на базе мешками ибо выгоднее. грибы шиповник в лесу
так что подсчитать сложно
Раз в неделю н 4-6 тыс закупаемся, и все равно приходится за чем-нибудь бегать в магазин каждый день. Это на 2 человека и собаку.
А поесть модем 2 раза, можем раз 5 за день, по разному всегда.
10 000р на еду на каждого в месяц, но это только продуктовая корзина, ничего лишнего, все недоедают и сытости нет уже давно...