Покупка и выбор продуктов

Интересно сколько вы тратите на себя в месяц денег на еду? :) Один знакомый тратит 15 тысяч, я около 3х... :)

Сколько могу позволить - могу и 15, могу и 5, 3 это тяжело, много придется готовкой заниматься, холодильник охранять... чтобы лишнего не ушло, меню писать на месяц и придерживаться, если очень захочу поэкономить, то смогу. На 40 тыс. как предыдущие ораторы тоже смогу, но жалко будет все заработанное на продукты убивать.
Татьяна Кентеш
Лучший ответ
В "творческий запой" могу и на 10 рублей в день жить, остальное тратить на билеты в музеи и театры, на экскурсии . А бывает не жалко и просто в ресторан сходить в одиночку, посидеть там тысяч на пять ...Просто так, а то гости и опять деньги рекой ...То есть еда для меня развлечение, но не фетиш . Могу просто хлеб и воду без проблем неделю употреблять . Зато потом ощущаешь совсем другой вкус всех продуктов .
Ира Рогова
100 рублей в день

это мм 3000 в месяц
по 100 руб в день = 3000 руб в месяц
Елена Мареева
Нас 2 взрослых человека в семье - мы тратим не менее 30-40 тыс. в месяц на еду !!!
Яна Грошикова
Я не могу точно сказать... в универсам "по-крупному" езжу раз в неделю - за мясом, колбасой и прочим, что за неделю уходит. Там оставляю около 3 тысяч. Хлеб и молоко покупаю каждый день. Вот и считайте)
Ольга Шадрина
дома 1000 а так, где-то еще рублей 50-100 в сутки на перекусы, то есть в среднем 2500
Рыбка Золотая
зависит от региона же, вкусовых пристрастий человека. на двоих где-то около 10 тыщ
на семью из трех человек с ребенком было около 40 тыс полгода назад, когда я последний раз считал, чейчас наверное около 50.
Olga Schreder