Покупка и выбор продуктов

Сколько в месяц вы тратите денег на еду (на одного человека) и насколько вам этого хватает?

Ольга Дмитрик
это сложно определить, так как все едят по разному, разные вкусовые предпочтения, поэтому один может на месяц прожить на 2000-3000 руб. а для другого нужно 5000-7000 руб
Наталья Костромитина
Лучший ответ
Я живу одна и ем очень мало, так что евро 400-500, не больше. Но, конечно, покупаю всё самое качественное, деликатесы и т. д.
Елена Киткова
на питание в районе 5000 рублей
Ботагоз Куаныш
6-7 тысяч на одного в месц
Примерно тыщи 3-4. С вкусняшками 5-6.
А мне кажется, что тут надо все учитывать. Например те у кого дача летом тратят меньше, а те у кого дачи нет летом тратят больше.
Sladkoezhka Milaya)))
Около 5000 рублей на месяц.
Юлия Соколова
Я одна живу, зарабатываю нормально, ем не много. Нет надобности считать расходы на еду.
Елена *******
Да сколько есть, столько и тратят. И регионы разные, и доходы у всех разные. Те, кто все деньги тратит на литературу, в интернете в социальных сетях не сидят.
Никогда не считала.
не знаю даже
но покушать я люблю
Никогда не считала. У нас и аппетиты разные. В общей сумме приблизительно может и скажу. Может 10-15-20.
От 15000 рублей, это ещё экономно.
Ирина Башина
Около 45 на 4 детей и двоих взрослых. На человека посчитать очень проблематично т. к. едят все по разному. Плюс еда не дома (садик, школа, работа, кафе)
Ирина Редькина
На картошку и макарошку хватает!
Hatascha !!!!!!1
7 тыщь на рыльцэ.
От 7 тысяч. Я одна.
Нас в семье 5 человек. В неделю тратимся, наверное, тысяч 13..очень много надо. А на одного человека даже и не знаю
Живу одна, ем немного, однако ж тысяч 27 трачу. Это Краснодар.
*муся *
Самое меньшее 3 т. р . Бывали времена и 20.т. р. и это еще до повышения в 2014 цен. Просто не готовила дома, кафе, может и больше...
Около 40 000 . Тратила бы больше, если б могла.
Тысяч 30