а кто сказал что они тратят на еду ?!
они тратят все на шопинг ;)))
Покупка и выбор продуктов
девчонки, кто живет один - сколько вы тратите в месяц на еду?
от 5тыс... .
да когда как
не более 2500 рублей в месяц
когда живу одна а это примерно 10 месяцев в году
но должна пояснить
работаю строго сутки через трое на работе 7-8 суток в месяц ничего не ем с собой не беру еду только несладкий чай
Калининград довольно недорогой город по продуктам питания если покупать с умом
к примеру яйца в двух шагах от дома на рынке 20 рублей десяток сахар 26 рублей кг
мука 16-17 рублей кг кефир 24-27 рублей литр много недорогих рыбных консервов и так далее
но должна пояснить
больше 5000 рублей точно.. но я питаюсь практически одними овощами, фруктами, ягодами и грибами, иногда творог и яйца, это основа! мясо, рыбу, морепродукты и много чего давно не ем уже
у меня бы еды вообще по-минимому было дома и затрат по-минимому
где-то тысячи 3-4...это если питаюсь дома.. . если лениво и бегать по кафешкам, то запросто уходит 7-8 тысяч...
от1000 до 100000
по подсчетам в программ" личные финансы" в месяц на 3-х уходит около 10 тыс рублей - это питаться скромно.
по разному бывает... я лично не очень много, тысячи 3 примерно... ну там еще бывает гости зайдут то побольше