Покупка и выбор продуктов
Склько денег вы тратите на еду в месяц?Как вы считает на 50.000р(только на еду на двоих)можно прожить в г.Москве?
Можно если выбирать не слишком дорогие столовые.
Ну, и едите вы много, или всё по ресторанам шастаете?
за глаза
мы-больше тратим
но нас-пятеро
мы-больше тратим
но нас-пятеро
Ну вы и жрете...
я думаю-многовато, если сами готовите.. я же в области, но рядышком совсем, у нас, конечно, немного подешевле, но и нас трое (дочка три с половиной года со своими гастрономическими запросами)... мы себя практически не ограничиваем, фрукты вообще без вопросов, вкусненькое и тыси-пыси-даже двадцать не выходит.. ну это я сама готовлю, а если по кафешкам ходить, то не уложитесь.. .
50.000 только на еду для двоих? Хорошо живете
и ещё одну единичку добавила....)) ) ну не могу я тебя дорогая не отблагодарить!)))
В Москве можно прилично жить и на гораздо меньшую сумму. Смотря какие потребности!
можно, конечно
- запросто
Даже не представляю, как вы сможете дотянуть до конца месяца! А главное ведь сколько сил уйдёт, чтобы найти ежедневно какой нибудь задрипаный пункт питания, чтобы худо бедно прокормиться! Только умоляю не заказывайте в летнее время устриц и улиток - вы и так не даёте отдыха унитазу, а тут он просто может перерасходовать энергию.
Можно и на меньшую сумму . Смотря что есть .
да это можно пропитаться с шиком..
Неплохо вы работаете на унитаз!!!
в среднем у меня выходит на одного 15 тысяч, а если экономить и готовить самой, то и меньше потрачу.
Да, без проблем.
ха, а вот мы живем вдвоем на 10 тысяч (не только еда, но и кварплата и т. д. ) и ничего! живы и здоровы!
Catherine Androsik
мы также! при этом мало в чем себе отказываем..
мы тратим на пятерых, но в рестораны не ходим!
Ну вы и покушать :)))
можно.. всё зависит от ваших потребностей
Это же обожраться можно!!!!
нам надо учиться у пенсионеров. Они из своей копеечной пенсии кварт. плату платят, кушают, одеваются ( худо- бедно) да ещё и внукам на гостинцы сэкономят. А мы просто транжиры
да вы жируете, господа!
Nazerke Tleukenova
согласна)
Если вы не ходите по ресторанам, булочным и т. д. , то да, и даже на более меньшую сумму можно ссыграть.
а вы на 15000р. на пятерых попробуйте.
Однако? ! У нас в Питере средняя з. п. 30 000р (на всё про всё!)Но думаю, что даже очень обеспеченые люди, жалеют тратить столько денег на жрачку. Не надо делать культа из еды!!!
Похожие вопросы
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц?
- сколко вы тратите на еду в месяц? сколько едите в день (включая первое и второе?) и чем вы питаетесь? в плане денег
- какую сумму примерно вы тратите на еду в месяц ?
- можно ли тратить на еду в месяц 2000 р. на одного человека
- Сколько вы тратите на еду в месяц?(можно примерно),какие продукты вы покупаете на неделю?
- Сколько денег вам нужно на еду в месяц, при условии что вы ни на чём не экономите?
- Сколько тратите на еду в месяц?
- Сколько ты тратишь на еду в месяц (и что покупаешь из продуктов) Поделись опытом
- Интересно сколько вы тратите на себя в месяц денег на еду? :) Один знакомый тратит 15 тысяч, я около 3х... :)
- Сколько денег вы тратите в месяц на еду? Если семья из 2-х человек