Покупка и выбор продуктов

Сколько денег вам нужно на еду в месяц, при условии что вы ни на чём не экономите?

Покупаете еду наилучшего качества - у частников, био/органик/эко, импортные фрукты, хороший алкоголь.
Юл
Юлия
А Вы считаете вообще, сколько тратите?? Как можно это посчитать? Я сейчас на даче с дорогим мясом... Завтра тоже... А в понедельник рабочий день и обед в кафе.. Откуда я знаю, чего я захочу.. Поэтому суммы варируются от месяца к месяцу! И я не верю, нижеследующим ответчикам, которые будут писать, что тратят на продукты 15 - 20 тысяч на семью.... Я живу одна и у меня больше получается....
Олеся Иванищева
Лучший ответ
Юлия Они, наверное, каши едят.
Елена Ерошкина можете не верить, но условия у всех разные: нам, например, не нужно покупать яйца-на даче есть куры. Почти все овощи-свои. Из Испании часто привожу чемодан фруктов и дешевой колбасы (1,50 евро за палку), хлеб печем сами-он намного дешевле покупного, сливочное масло тоже часто делаем сами. свежие огурцы и зелень-на подоконнике почти круглый год, алкоголь почти не пьем
Если совсем не экономить, то примерно 40000 руб. Этого я себе позволить не могу, поэтому "экономлю" - трачу почти столько же на двоих.
170€ вполне достаточно.
Елена Цепилова
по-разному
Елена Ерошкина
так мне и сейчас хватает, где-то 300-400 евро
Zarina Matruziyeva
десять тысяч рублей в месяц на одну.
Valeriya Khvan
Наша семья тратит в месяц наверное около 40тычяч, бывает больше, бывает меньше
30 тыс-без ресторанов.
Шелест Анна
больше, чем зарабатываешь, не потратишь... так что исходить нужно из дохода. Кто-то кушает каши, а кто -то пьёт Дом Периньон с трюфелями ))) Это к тому, что все тратятся на еду по-разному.
Тысяч 30 на двоих чисто на еду
Чтоб прям совсем хватило ну думаю 25 на одного в месяц чисто еда
Эх не трави душу! Хоть бы месяц так по жить! Пить коньяк, жрать шашлык, не работать совсем! Думаю 200 000 мне б хватило! 100 000 уже б экономить пришлось на качестве коньяка!
Umeda Mirzoeva
Я около 30-40 тысяч трачу в месяц.
***juli*** ********
25 на двоих
1000-1500 в день