Покупка и выбор продуктов

Сколько нужно на еду выделить денег в месяц, чтобы в день потреблять 3000 калорий?

1500р хватит на еду на одного человека? На месяц, растянуть эту сумму выйдет? Соски состоят 150р 8 штук батон 25 р чай 100 руб
Маловато, питание не сбалансированное. Где кальций, витамины, микроэлементы?
Нина Авраменко
Лучший ответ
3000ккал макаронами или мясом?))
3000 ккал. в сутки это нормально! только надо что бы были свежие и питательные натуральные продукты, например консервы гостовские "Скумбрия" сколько в банке ккалорий? не знаю, но вот в одном кг хорошего охлажденного фарша как раз почти что 3000 ккал. точнее 987 килокалорий. Но один кг фарша можно распределить на пять дней по двести граммм в день если с этого фарша сделать котлеты то уже можно распределить на восемь дней, и добавить в рацион другие продукты... В общем в месяц надо купить три (килограмовые упаковки) Фарша по 3000 килокаллорий, - это основная. и главная часть нужных продуктов будет стоить около 1000 рублей... дальше покупать продукты в таком же расчете : на 27 дней -по 3000 килокаллорий /в день. : рис, гречку, овсяные хлопья, пшенку макаронные изделия килограммов по три, Яцйа 30 штук, рыбные консервы 10 банок, сахар 1 кг. 2пачки чая хорошего (не в пакетиках) Овощи, зелень, сухофрукты.. оставить деньги на хлеб,... И вот еще что Самое дорогое из продуктов это мясной фарш остальные продукты в два - три раза дешевле поэтому 27 : 3= 8. и 8 уммножаем на 500 руб. получится 4000 руб. и плюс 1000 руб за фарш общая сумма получается 5000 руб в месяц + деньги отложенные на хлеб. ..
3000 калорий -это же в Освенциме заключенным больше давали, от такого количества помрешь с голодухи-3 килокалории это глоток молока
|Sally| *
Покупай где то 15 пачек разнообразной крупы: (главное чередуй их, иначе через несколько лет в организме может быть дефицит необходимых веществ) рис, греча, перловка, макароны, пшеничная крупа и тд, и где то 10 кг картофеля, и лука килограмма 2, всё это можешь разнообразить фруктами: яблоки, мандарины, апельсины и тд, и овощами: болгарский перец, помидоры и тд покупая их каждую неделю, по немного для того что бы сбалансировать рацион. А так же яйца, мясо на твой вкус и рыбу для того что бы сбалансировать рацион, в общем главное это разннообразие, ну ты конечно можешь взять киллограм 100 картошки и есть только её, но тогда тебе придётся пожертвовать своим здоровьем
Анжелла Яновская (Кушхова) А так же яйца, мясо на твой вкус и рыбу для того что бы сбалансировать рацион, в общем главное это разннообразие, ну ты конечно можешь взять киллограм 100 картошки и есть только её, но тогда тебе придётся пожертвовать своим здоровьем