Покупка и выбор продуктов

Сколько надо денег в месяц чтобы питаться мясом, рыбой и икрой каждый день?

Одному человеку 30 000 рублей, если будете покупать качественные продукты.
Александра Доброхотова
Лучший ответ
Икру нельзя жрать каждый день .почки отвалятся. 100 000 в месяц нормально для РФ. Для Израиля мало.
Жанар Дабылова
Всё зависит от качества и количества еды. Можно например обойтись курицей, селёдкой и кабачковой икрой в минимальных дозах )),
Вера Петряева
не знаю. я питаюсь пшенкой и пекинской капустой
Татьяна Богачёва Пекинка тема
Вредно это очень. Болезнь Боткина нападёт. Или артрит какой нибудь.
Ekaterina Brejneva
Айнур Альжанова Вредно не питаться этим
Косаря в день хватит, не слон же ты..
Сейчас одни цены, завтра другие, послезавра - третьи. Поэтому планируй себе зарплату побольше, когда будешь открывать свой бизнес.
-Дорогой, с сегодняшнего дня начинаю питаться море продуктами: крабами, креветками, лобстерами, омарами, икрой, и т. д.
-О, Господи, та не мелочись ты уже. Ешь сразу доллары!
..оно тебе, надо..? деньги на ветер...!
Natalia Martin
Спасибо партии родной
Я не бухаю в выходной
Но благодаря ее заботе
Пять дней бухаю на рабооте .
Айжан Aгитаева
Если только на еду тратиться 25-30 т. р, естественно в меру, не севрюгой питаться и не белой икрой.
Зарплату с учётом инфляции вполне хватит.
Елена Василенко Да, только проблема в том, что люди, кроме еды должны оплачивать комуналку, аренду, услуги связи/интернета, транспорта итд.
То есть на еду человек должен тратить в России ну не больше 40-ка процентов от дохода, желательно 30 и меньше. Чтобы еще можно было откладывать деньги.
Елена Василенко Ну и про одежду не сказал
10 тыс более чем достаточно на обычную сбалансированную еду. Ну и на икру добавить, если очень надо.
Нелли Боголей
на одного 0.5-1 кг в день хватит возми день курица день рыба день свинина и посчитай
тысяч от 5-10+
Elena .
Елена Василенко Только человек не может тратить 100 процентов дохода на еду
Это надоест каждый день, ну так тысяч десять, пятнадцать хватит...
100 касых на ход ноги
Что странно, все говорят, что им нужно примерно в 2 раза больше при тех же ценах.
Оксана Чиркова
Судя по официальной статистике, средней зарплаты провинциального учителя должно хватить
Aiymgul Abatova Ты везде, тоже мониторишь вопросы от делать нех?)
15тысяч
Мясо - 200 р, рыба - 100 р, икра - 300 р. В день. В месяц 800*30=24 000 р. Только на это. Ещё есть остальная еда. Одежда. Лекарства .Коммуналка и т. д.
Айнур Альжанова Где такие цены? У нас например 1 кг говядины стоит 600 руб, стейк 800 руб, рыба вообще от 1000 руб и выше. икра ещё дороже